LED-телевизоры: стирая грани между картинкой и реальностью

LED-телевизоры: стирая грани между картинкой и реальностью

26.03.19 17:40 0 1776

Мы не представляем свой досуг без телевизора. С момента выхода первого ТВ прошло 90 лет, в конструкции появилось немало изменений. Сегодня это ультратонкие широкие экраны, которые своим изображением не уступают реальности. А дополнительные функции, например Smart TV, делают просмотр еще увлекательнее. Яркое, четкое изображение стало возможным благодаря LED-технологии. На сайте магазина Smart 3D вы найдете более 500 моделей телевизоров от лучших мировых производителей.

LED-технология: возможности будущего уже сегодня

LED-телевизоры – самый распространенный сегодня тип телевизоров. Это обычные жидкокристаллические экраны с LED-подсветкой (Light Emitting Diode). Такая технология представляет собой использование в качестве подсветки светодиодов, которые позволяют четко передавать изображение.

LED-подсветка дает высокий уровень контрастности, яркую картинку и еще ряд преимуществ:

  • Размер. Это ультратонкие ТВ, но при этом диагональ может достигать 90 дюймов. Вы можете поставить его на тумбу или повесить на кронштейны;
  • Четкая и контрастная картинка, которая не отличается от реальности;
  • Энергосберегающие. Потребление энергии у LED-телевизоров на 20-40% ниже, чем у LCD;
  • Не содержит ртути, что безопасно для здоровья;
  • Широкий выбор дополнительных функций, к примеру, Smart TV, которая открывает доступ к всемирной паутине без подключения к компьютеру;
  • Щирокий угол обзора. Теперь вы можете смотреть ТВ с любой точки комнаты без потери качества;
  • Возможность подключить другую цифровую технику.

Основным недостатком является высокая стоимость электроники. Но можно сэкономить, заказав LED-телевизор в интернет-магазине Smart 3D.

Купить LED-телевизор недорого в Харькове

Smart 3D – это интернет-магазин электроники, бытовой и отопительной техники. Если вы решили купить LED-телевизор, в Smart 3D вы найдете более 500 моделей по доступной цене. Сделать заказ можно с любого региона страны, в компании действует доставка и за пределы Харькова. Команда магазина постоянно отслеживает изменения в мире цифровых технологий, чтобы первыми порадовать своих клиентов новинкой. Большинство моделей, представленных на сайте, имеют встроенную функцию Smart TV. Она позволяет смотреть любимые передачи без рекламы, общаться с друзьями, делать покупки онлайн.

Кликните на ссылку, и вы погрузитесь в мир фантазий и ярких красок с магазином Smart 3D. Низкие цены и высокий сервис приятно порадуют даже самых привередливых покупателей.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як підготувати новий ...
Наступна новина: Как обеспечить ребенку ...

КОМЕНТАРІ