Различные типы бейсбольных бит

Различные типы бейсбольных бит

27.03.19 15:39 0 1844

На первый взгляд, бейсбол - это простая игра с базовым набором снаряжения. По большому счету, все, что вам действительно нужно для игры - это мяч и бейсбольная бита. Тип биты, которую вы используете, будет зависеть от того, в какую лигу вы играете, каким типом нападающего вы хотите быть и, в конечном счете, сколько денег готовы потратить.

Бейсбольные биты бывают четырех основных типов, но каждый из этих типов может быть изготовлен из различных материалов в многочисленных конфигурациях, чтобы удовлетворить любой стиль удара. Давайте рассмотрим их более детально, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://teleskopu.com.ua/, в котором непосредственно вы можете посмотреть биты и купить себе подходящую.

Дерево

Классическая бейсбольная бита, используемая в профессиональных лигах, сделана из древесины, и это стандарт, который существует с самых первых дней этого вида спорта. Малые и высшие лиги по всему миру используют исключительно деревянные бейсбольные биты.

Типы используемой древесины, однако, сильно различаются от лиги к лиге и от эпохи к эпохе. Например, бейсбольные биты Высшей лиги, раньше делались только из древесины белого ясеня. С тех пор профессиональные лиги перешли на использование бит из кленового дерева, которые легче, но имеют тенденцию ломаться чаще в условиях регулярного использования.

Другие виды дерева, такие как гикори и бамбук, хотя и становятся все более и более популярными, но не разрешены к использованию большинством профессиональных лиг.

Алюминий

Алюминий является материалом, наиболее часто используемым для бейсбольных бит в маленьких лигах, средней школе и колледжах. Алюминий легче и долговечнее чем дерево, что делает их идеальными для младших игроков, изучающих правильную механику хорошего удара.

Кроме того, алюминиевые биты позволяют мячу «соскочить» с биты с большей скоростью, что компенсирует недостаток силы и точности у более молодых игроков, которые не могут дублировать свой удар деревянной битой.

Композит

Композитные биты изготовлены из смеси графита, пластика и, иногда, титана, и они даже легче алюминия. Это позволяет детям соревноваться на сравнительно высоком уровне в низших лигах.

Композитные биты дороже, чем алюминиевые и не допускаются для игры в определенных лигах. Кроме того, композитный материал не так долговечен, как алюминий, особенно в части между ручкой и стволом.

Гибрид

Они сочетают в себе сильные стороны как алюминиевых, так и композитных бит, устраняя при этом недостатки. Гибридная бита чаще всего изготавливается с алюминиевой ручкой и корешком, а ствол изготовлен из литых под давлением композитных материалов, включая вышеупомянутый графит, пластик и титан. Самый большой плюс гибридной бит - их долговечность.

Они устойчивы к вмятинам, изгибам, дефектам и деформациям. Основными недостатками являются то, что в некоторых лигах гибриды не разрешены для соревновательной игры + они стоят столько же, сколько композитные биты, что делает алюминий лучшим вариантом для некоторых нападающих.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Індивідуальний проект ...

КОМЕНТАРІ