7 стилей обуви,которые должны быть в гардеробе каждого современного мужчины

7 стилей обуви,которые должны быть в гардеробе каждого современного мужчины

01.04.19 13:15 0 3637

Обувь играет важную роль в любом наряде. В конце концов, правильно подобранная пара может быстро создать или испортить ваш образ. Поэтому, если вы хотите выглядеть стильно, важно иметь подходящую обувь. Далее, мы рассмотрим 7 стилей обуви, которыми должен обладать каждый мужчина. Ну а расскажет нам о них сотрудник интернет-магазина fontanobuvi.com.ua, в котором вы непосредственно продается качественная мужская обувь оптом.

Броги

Подобно многим типам классической обуви, броги были задуманы как более практичная обувь, чем та, которую мы носим сегодня. Отверстия и перфорации в брогах изначально предназначались для отвода воды после пересечения болот в грязной Ирландии. Сегодня же мы думаем о брогах с чуть большим уважением.

Выбирайте темно-коричневые броги для официальных мероприятий и более светлые на будние дни. Черные броги лучше всего подходят к костюму, но не увлекайтесь и не надевайте их на пару с черным галстуком.

Замшевые ботинки чукка

За последние годы популярность этих ботинок снова возросла. Впервые они стали популярными в далеких 40-х годах. Они представляют собой минимальный ботинок с круглым носком до щиколотки с двумя или тремя ушками для шнуровки.

В качестве пополнения своего гардероба лучше выбрать коричневые или кремовые замшевые ботинки чукка. Они являются элегантной альтернативой кроссовок. Комбинируйте их джинсами или брюками, а также рубашкой поло для создания наилучшего образа. Комбинируя их со спортивной курткой, вы можете сделать свой наряд более доступным.

Кожаные ботинки

Трудно выделить один стиль мужских кожаных ботинок, который необходим для всех гардеробов. Их ассортимент настолько разнообразен, что просто глаза разбегаются. Самое замечательное в кожаных ботинках это стойкость к износу. Пара кожаных ботинок на шнуровке - это обязательное дополнение к зимнему гардеробу каждого мужчины.

Выбирайте ботинки черного или темно-коричневого цвета по щиколотку, и надевайте брюки для повседневной носки. Вы также можете натянуть брюки поверх ботинок для более консервативного вида.

Инвестируйте в качественную пару, и они прослужат вам многие годы и начнут рассказывать свою историю.

Белые кроссовки

Если вы хотите выглядеть более непринужденно, купите себе белые кроссовки. Нынче, хотя бы одна пара кроссовок является обязательным атрибутом для всех мужчин. Пара кроссовок белого цвета идеально сочетается с черными джинсами.

Лоферы

Первоначально пришедшие со Скандинавии, лоферы превратились в стильную опрятную обувь. Низкие и без кружев, лоферы являются основой элегантного повседневного наряда и любимым стилем обуви для летних месяцев.

Пара коричневых лоферов подойдет под широкий ассортимент палитр и как для повседневного, так и для формального образа. Темно-синий также является хорошим цветом для рассмотрения и хорошо сочетается с такими оттенками, как:

  • белый;
  • бежевый;
  • зеленый.

Оксфорды

Оксфорды характеризуются закрытой шнуровкой. Дизайн изначально был простой, но с годами он развивался и теперь включает в себя широкий спектр тканей и деталей.

У большинства мужчин сегодня уже есть хорошая пара черных оксфордов, которые они носят для более официальных случаев; тем не менее, эта обувь также отлично смотрится и в коричневом цвете, но ее лучше применять для повседневной носки.

Беговые кроссовки

Пара удобных, но стильных кроссовок для бега также является необходимой вещью в гардеробе любого мужчины. Хотя беговые кроссовки и созданы для того, чтобы чувствовать себя лучше, а не выглядеть хорошо, но есть выбрать правильную пару, то можно создать очень стильный образ.

Для универсальности выберите стиль с минимальным брендингом. Яркие цвета хорошо подходят для выразительного уличного образа. В течение нескольких недель белые кроссовки будут казаться сильно изношенными, поэтому необходимо соблюдать порядок ухода за такой обувью.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати мед?
Наступна новина: Інтим-бутик: що це та ...

КОМЕНТАРІ