Преимущества умных часов перед смартфоном

Преимущества умных часов перед смартфоном

01.04.19 14:32 0 2495

Smart Watch (они же умные часы) могут делать много вещей, которые не в состоянии сделать ваш смартфон. К ним относятся: отслеживание сердечного ритма, сна, активности и общего уровня физической подготовки. Вы также можете проигрывать на них музыку и даже рассчитываться за покупки в магазине. Далее, мы рассмотрим основные преимущества умных часов перед смартфоном, а расскажет нам о них сотрудник интернет-магазина Black-Watch, в котором их непосредственно можно купить в Украине за доступной ценой.

Что такое умные часы?

Smart Watch - это переносной компьютер в форме наручных часов, обеспечивающий дополнительные функции помимо хронометража. Они часто включают в себя интеграцию с вашим смартфоном, показывая ваши входящие звонки и сообщения, а также выводят на экран информацию от некоторых приложений (к примеру, они могут показывать погоду, карту местности и т. д.).

Умные часы - это расширение вашего смартфона, показывающее часть контента, который вы можете видеть на своем телефоне, но не доставая его из кармана. Еще одна вещь, которую предоставляют умные часы, - это разные датчики для отслеживания физической формы и здоровья.

К функциям, которыми могут поставляться с умными часы, относятся:

  • подсчет шагов;
  • мониторинг сердечного ритма;
  • GPS и т. д.

Smart Watch против смартфона

Смартфоны могут делать многие вещи из умных часов, но Smart Watch, в свою очередь, лучше подходят для некоторых вещей в зависимости от обстоятельств. Во время вождения автомобиля или велосипеда гораздо удобнее проверять уведомления на своих умных часах, чем пытаться достать телефон из кармана.

Например, приятно видеть имя входящего абонента, прежде чем ответить на звонок через гарнитуру Bluetooth. Смартфоны поставляются со встроенным GPS, но может быть удобнее просто не брать телефон с собой, когда вы отправляетесь на пробежку, и использовать встроенный GPS умных часов, чтобы отслеживать длину и скорость бега.

Умные часы также добавляют вещи, которые отсутствуют на вашем смартфоне, например, мониторинг сердечного ритма. Многим любителям активного образа жизни и профессиональным спортсменам очень нравится функциональность измерения пульса при занятиях спортом, поскольку даже не нужно надевать нагрудный ремень, как это было несколько лет тому назад. Сегодня измерения частоты сердцебиения от запястья стали действительно точными.

Также хорошо, что умные часы отслеживают вашу активность в течение дня. Отслеживание движения и частоты сердечных сокращений также позволяет автоматически получать информацию о времени и качестве сна, что может быть полезным и позволяет вам выспаться и ложиться спать вовремя.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Інтим-бутик: що це та ...
Наступна новина: Трикотаж: основні переваги

КОМЕНТАРІ