Лучший ресторан столицы ждет тебя!

Лучший ресторан столицы ждет тебя!

04.04.19 18:24 0 3339

Расскажем вам один секрет. В центре столицы есть один уютный ресторан «Хайям». Он покоряет всех посетителей своей особенной кухней. Здесь можно отведать настоящую халяльную еду. Почему халяльную? Потому что в Древней Персии, а сейчас Иране, готовили традиционные блюда только с самых свежих и качественных продуктов.

В ресторане «Хайям» на кухне работают настоящие иранские повара. Поэтому все блюда готовятся и подаются по всем правилам персидской кухни. Аромат пряностей, свежей выпечки и блюд с мангала обворожительный. Основное преимущество этого ресторана восточной кухни, что порции здесь большие.

В заведении можно отмечать разные праздники, для этого есть банкетный зал, подробнее на сайте khayyam.com.ua. Для тех, кто любит отдохнуть вечером после работы в кругу веселой компании открылся караоке зал, который работает с 22:00 и до последнего клиента. Круто? Конечно да! Кроме вкусных угощений посетителей ждет и кальян. Если хотите уединиться, для этого есть специальная лаунжевая комната, в которой вашей компании не помешают другие посетители ресторана.

В теплое время года не хочется сидеть в помещении. Да и правильно! Ресторан «Хайям» позаботился о тех, кто любит во время обеда смотреть на бурлящую вокруг жизнь мегаполиса. При этом вы будете находиться на уютной и чистой террасе. Она защищена от пыли и имеет оригинальный интерьер.

Какое меню в восточном ресторане «Хайям»?

В этом заведении можно покушать совершенно разные блюда. В ресторане есть все – от закусок до десертов. Кроме угощений персидской кухни, разных видов плова кабаб и шашлыков, приготовленных на мангале, традиционной восточной выпечки, готовят также и традиционные блюда европейской кухни. Меню ресторана подходит для банкетов, деловых встреч и семейного отдыха. Для молодежи повара приготовят бургеры, а настоящие ценители мяса могут отведать идеальный стейк.

Все блюда в меню разделены по категориям, поэтому гость сможет легко в них сориентироваться. В случае необходимости, определиться с заказом поможет официант, с учетом всех вкусовых предпочтений гостя. В меню представлены:

  • закуски;
  • горячие блюда;
  • блюда на мангале;
  • восточная выпечка;
  • десерты и др.

Ресторан восточной кухни «Хайям» – место, которое полюбили многие жители столицы и ее гости. Это место любят те, кто привык кушать только халяльную еду, отдыхать в местах с хорошим сервисом. Интерьер, настроение персонала, вкусная еда, сладковатый аромат кальяна способствуют созданию в ресторане особенной атмосферы. Посетите и вы ресторан «Хайям» и получите незабываемое гастрономическое удовольствие!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Центр реабилитации AXON в ...

КОМЕНТАРІ