Как выбрать кроссовки для ребенка?

Как выбрать кроссовки для ребенка?

09.04.19 22:29 0 3923

Лучшая обувь для малышей - это кроссовки. Но возникает логический вопрос: "как их правильно выбрать?". Давайте разбираться, а поможет нам в этом сотрудник интернет-магазина https://super-opt.com.ua/, в котором непосредственно можно купить детские кроссовки оптом в Украине.

Правила выбора детских кроссовок:

  1. Все взвесьте. Не заказывайте первую попавшуюся пару. Сначала посетите магазин обуви с отдельным детским отделом или магазин, специализирующийся на детской обуви, и оцените обе ноги малыша, прежде чем покупать обувь для ребенка (если есть большая разница между ногами, стремитесь соответствовать большему размеру). Ноги малыша могут различаться на половину размера. Помните также, что ноги детей быстро растут, поэтому каждые 2-3 месяца вы должны измерять ноги малыша, чтобы учесть потенциальный рост.
  2. Примерка должна происходить стоя. Ваш ребенок должен стоять во время измерения для обуви. Следите за его пальцами: малыши, как правило, скручивают свои пальцы под себя.
  3. Убедиться, что большой палец вашего малыша не сталкивается с внутренней частью обуви. Лучшая обувь для ребенка должна предусматривать ширину большого пальца между ее носком и кончиком кроссовка.
  4. Если обувь подходит, купите ее именно в этом размере. Не поддавайтесь искушению купить пойти немного большего размера, чтобы попытаться получить от нее несколько лишних месяцев износа. В слишком больших кроссовках трудно ходить, и они могут быть небезопасными. Однако, если одна нога заметно больше другой, покупайте, чтобы соответствовать большей.
  5. Следите за материалом. Ищите обувь из ткани или кожи (а не из резины или пластика), все они пористые и позволяют воздуху циркулировать и выходить, а также гибкие. Вы должны быть в состоянии согнуть кроссовок малыша в руке без особых усилий.
  6. Держитесь подальше от гладких и скользких протекторов, в них малыш с меньшей вероятностью будет скользить. Точно так же избегайте подошв обуви с глубокими канавками, которые могут легко «зацепиться» за край ковра или тротуара и привести ребенка в замешательство.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 3 причины сделать себе ...
Наступна новина: Преимущества наращивания ...

КОМЕНТАРІ