Что вы должны знать о кольцевом механизме для бумаги?

Что вы должны знать о кольцевом механизме для бумаги?

10.04.19 23:02 0 4397

Когда речь заходит о кольцевом механизме для бумаги, большинство людей думают, что выбор довольно прост. Вы идете в магазин канцелярских товаров, там есть дешевые, и дорогие. Тем не менее, ориентироваться нужно не просто на цену. А на что еще нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://metalfurnitura.com.ua/, в котором вы непосредственно можете приобрести зажимы и кольцевые механизмы для бумаги за доступной ценой.

Стиль кольца

Есть два основных стиля кольцевых механизмов, используемые с тремя кольцами. Самый распространенный стиль — круглое кольцо. Они идеально подходят для небольших документов и переплетов. Для больших документов компании часто предпочитают использовать D-образные кольца. В дополнение к этим 2 стилям существует несколько вариантов этих стилей.

Толщина

Кольцевые механизмы для бумаги доступны в размерах от 0,5 до 4 дюймов в толщину. Обычно более тонкие кольцевые механизмы используют круглые кольца, а более толстые связующие используют D-образные кольца.

Обложка

Некоторые кольцевые переплеты поставляются с простой виниловой пленкой спереди, сзади и "позвоночником". Другие имеют прозрачное виниловое покрытие, которое позволяет добавлять печатные листы для настройки. Их иногда называют прозрачными "связующими". Оба этих типа связующих имеют кусок ДСП внутри спины и позвоночника. Однако не все связующие используют ДСП. У некоторых есть передняя часть, задняя часть и позвоночник, сделанные из гибкой пластмассы.

Размер

Большинство папок-регистраторов предназначены для переплетных документов. Некоторые специальные переплеты доступны для детских книг, бумаги формата Legal, листов размером 11 x 17 и ландшафтных документов. Эти кольцевые скоросшиватели могут быть более трудными для поиска и обычно доступны с меньшим количеством опций, чем стандартные кольцевые скоросшиватели.

Цвет

Наиболее распространенные цвета для папок-скоросшивателей — черный и белый. В зависимости от стиля, который вы ищете, можно найти и другие цвета.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернігів: По вул. ...
Наступна новина: В Тернополі на просп. ...

КОМЕНТАРІ