Влагомеры зерна: где купить точное измерительное оборудование?

Влагомеры зерна: где купить точное измерительное оборудование?

11.04.19 20:02 0 6062

При работе с зерновыми культурами часто необходим экспресс-анализ их влажности прямо здесь и сейчас. Все потому, что транспортировка отнимает драгоценное время и может существенно изменить состав образцов. С помощью портативного влагомера зерна замеры проводятся быстро, с высоким уровнем точности. При этом количество тестируемых проб — не ограничено, а их подготовка не требует особой квалификации пользователя. Информации, изложенной в инструкции, будет достаточно.

Купить влагомеры для зерна не так просто. Оборудование предлагается единичными продавцами. Чтобы при необходимости сразу найти поставщика, рекомендуем познакомиться с интернет-магазином «Украналитика»: https://ukranalitika.com.ua/goods/portativnye-vlagomery/. В его каталоге доступен широкий перечень измерителей влажности зерна всех типов:

  • Лабораторное высокоточное оборудование используется для образцовых тестов. Как правило, в приборах реализован сушильно-весовой метод измерения влажности. Для этого в стационарном исполнении объединены два устройства — высокоточные весы и сушильная камера.
  • Стационарные потоковые измерители влажности зерна, которые работают на базе опосредованных методов — например, диэлькометрического. Они проводят непрерывный контроль сырья и применяются на производствах, в зернохранилищах или в фасовочных цехах.
  • Портативные зерновые влагомеры предназначены для работы в любых условиях. Малый вес и компактные размеры позволяют брать оборудование в поле, на закупку или в цех. Обеспечивают достаточно высокую точность.

В продаже «Украналитика» влагомеры зерна, произведенные лучшими мировыми торговыми марками — Kett, Wile, Farmcomp, Supertech Agro Line и так далее.

В «Украналитика» — самые выгодные в Украине условия сотрудничества при покупке влагоанализаторов зерна

Вас проконсультируют опытные продавцы, которые досконально знают каждую позицию. Они помогут подобрать влагомер для зерна, максимально соответствующий будущим задачам, при этом по минимальной цене.

На все приборы предоставляется официальная гарантия производителя. Техническое обслуживание проводят авторизованные сервисные центры в кратчайшие сроки.

Предусмотрена доставка транспортными службами во все города Украины. Магазин сотрудничает с перевозчиками, которым доверяет. Влагомер зерна приедет в целости, а его доставка занимает не более пяти рабочих дней. В Харькове заказ можно забрать самостоятельно.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Якісна сушка зерна?

КОМЕНТАРІ