"Крамбуд": наиболее популярные кровельные материалы

13.04.19 22:05 0 6515

Новая крыша — это неизбежные расходы! Независимо от того, являетесь ли вы владельцем коммерческого здания или вы только что купили свой первый дом, выбор правильной крыши для вашего дома или здания очень важен. Существует много разных типов кровельных материалов, и все они различаются по цене и экологичности.

Чтобы помочь вам, мы рассмотрим 5 наиболее популярных из них. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина стройматериалов https://krambud.com.ua/, в котором их непосредственно можно купить в Украине.

Битумная черепица

На сегодняшний день битумная черепица является наиболее экономически эффективной кровлей. Как результат огромное количество частных домов используют именно ее. Существует широкий спектр цветов и стилей на выбор, и они хорошо смотрятся практически на любом доме или здании. Цена может широко варьироваться в зависимости от долговечности продукта.

Изготовленная из нефтепродуктов, битумная черепица является наименее экологичным вариантом с точки зрения производства. Тем не менее, утилизация старой битумной черепицы набирает популярность. Переработанная измельченная черепица чаще всего используется для строительства новых дорог.

Данный кровельный материал способен прослужить 15-30 лет. Битум гораздо более подвержен атмосферным воздействиям, чем другие кровельные материалы.

Металлическая (стальная, алюминиевая, медная) кровля

Металлическая кровля стала популярной благодаря своей простоте и долговечности. Существует много видов металлических крыш — профилированные листы, черепица и т. д. Тип металла, а также его форма будут непосредственно определять его цену. Это очень долговечный (рассчитанный на 50 и более лет), легкий и простой в установке материал, который к тому же является одним из самых экологичных.

Глиняная или цементно-песчанная черепица

Как и металл, черепица устойчива к огню и погодным условиям. Этот тип кровли чрезвычайно долговечен (он может прослужить 50 и более лет), а его изготовление очень тяжелое, сложное и требует много времени. Черепичные кровельные материалы бывают самых разных цветов и стилей, а сделаны они из натуральных источников и являются энергосберегающими.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Деревянные развивающие ...
Наступна новина: Переваги мототрактора або ...

КОМЕНТАРІ