Веб-студия vs фрилансер: что лучше выбрать?

Веб-студия vs фрилансер: что лучше выбрать?

14.04.19 22:10 0 4699

Волнение от идеи создания потрясающего нового веб-сайта может исчезнуть, как только вы поймете, сколько усилий требуется для осуществления вашей мечты. Хорошо это или плохо, независимо от того, насколько грандиозна или лаконична ваша идея, ее реализация в любом случае означает большую работу разработчика. Конечно, кажется, что уникальность концепции важнее всего, но как насчет исполнения? Именно здесь могут возникнуть проблемы и появляется ряд вопросов:

  • Разработка сайта: кому ее лучше доверять?
  • С кем строить сотрудничество: это должен быть независимый разработчик программного обеспечения или целая веб-студия, которая специализируется на веб-разработке?

Давайте рассмотрим основные преимущества данных двух вариантов, а расскажет нам об этом сотрудник студии разработки сайтов "IT LAMA".

Особенности найма фрилансера:

  1. Низкая стоимость. Цены, которые выставляют за свою работу фрилансеры, определенно ниже, чем у веб-студий. Собственно, это главное преимущество сотрудничества с фрилансерами.
  2. Узконаправленная экспертиза. Поскольку фрилансеры работают независимо, каждый из них может предложить вам только определенные навыки. Если вам нужен проект, который кардинально отличается от тех, что описаны в портфолио фрилансера, появляются некоторые риски.
  3. Гибкий график. Независимый человек обычно работает, когда это необходимо. Гибкость графика является хорошим преимуществом, если клиент и разработчик находятся в разных часовых поясах.

Особенности работы с компанией веб-разработки:

  • Надежное долгосрочное сотрудничество. Компании заинтересованы в предоставлении полного цикла качественных услуг в долгосрочной перспективе. Начиная от консультаций и заканчивая технической поддержкой проекта — вы можете положиться на веб-студию абсолютно во всем.
  • Полная команда профессионалов. Работая с фрилансерами, вы нанимаете одного человека одновременно. И если появляется дальнейшая необходимость, вам просто нужно искать кого-то снова и снова. В то время как девелоперская компания предоставляет вам целую команду высококвалифицированных специалистов в разных областях.
  • Идеальное качество. Сотрудничество с компанией позволяет ощутить простоту общения с опытными руководителями проектов и удовлетворение от чтения отчетов. Без спешки, без хлопот, без срывов — только профессионализм, качество и безупречная работа.
  • Стабильность. Каждая компания является юридическим лицом. Они готовы предоставить вам список документов, на которые вы хотели бы взглянуть, чтобы убедиться, что они являются надежными партнерами.
  • Поддержка. Компания по веб-разработке будет поддерживать ваш сайт, исправлять ошибки и заботиться о его обновлениях.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Чому варто купити собі ...
Наступна новина: Необходимые компоненты для ...

КОМЕНТАРІ