6 преимуществ получения высшего образования в Австралии

6 преимуществ получения высшего образования в Австралии

15.04.19 16:27 0 4698

Австралия является одним из самых популярных направлений не только для иммигрантов со всего мира, но и для студентов. Что действительно неудивительно, учитывая тот факт, что страна славится самыми длинными пляжами в мире и самыми дружелюбными людьми. Далее, мы рассмотрим 6 причин, почему может быть хорошей идеей получить высшее образование в Австралии, ну а более подробную информацию вы найдете пройдя по ссылке.

Поддержка сверстников

Англоговорящие студенты в настоящее время составляют самую большую демографическую группу среди студенческих групп в Австралии. Как иностранец, который впервые обосновался в чужой стране, вам, скорее всего, будет комфортно, если вы увидите себе подобных людей. В конечном итоге, вы обязательно найдете тех людей, которые смогут понять ваш акцент и заставят вас почувствовать себя как дома.

Эксклюзивные стипендии

Из-за огромного числа иностранцев, обучающихся по своих программах высшего образования, университеты в Австралии осознают тот факт, что заманивание студентов с других стран может быть прибыльным бизнесом. Ряд университетов учредили стипендии, предназначенные исключительно для студентов из конкретной страны. Это, в свою очередь, значительно снижает конкуренцию при подаче заявки на стипендию и повышает ваш шанс на выигрыш.

IELTS

Некоторые университеты Австралии даже не требуют от студентов сдавать IELTS тест, если они учились в английской средней школе. А есть и такие ВУЗы, которые предоставляют иностранным студентам льготный балл по общему баллу GPA.

Домашняя еда или достаточно близкая к ней!

Всякий раз, когда возникает сильная тяга к домашней кухне, вы можете отправиться в ближайший продуктовый магазин, запастись продуктами и приготовить ее.

Отличная возможность трудоустройства

Студенты, окончившие австралийские университеты, пользуются высокой востребованностью и возможностью карьерного роста, поскольку местные университеты славятся своим качеством преподавания, а также практическими знаниями. Все это с высокой долей вероятности приведет вас к успешной карьере.

Семья тоже может быть первой

Когда вы отправляетесь в Австралию, чтобы учиться в магистратуре, вы не должны оставлять свою семью. Правительство Австралии предоставляет возможность для вашей второй половинке работать до 40 часов в неделю и зарабатывать, пока вы будете учиться!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Чем протравить семена ...
Наступна новина: «1С: Предприятие»: что это ...

КОМЕНТАРІ