Почему изучение языка за границей лучше,чем дома?

Почему изучение языка за границей лучше,чем дома?

15.04.19 23:04 0 4050

Одно дело изучать теорию языка и изучать словарный запас из учебника дома, но совсем другое дело — учиться за границей и проводить каждый день в англоязычном окружении. И хотя оба эти методы могут помочь вам приобрести ценные языковые навыки, доказано, что только один из них стимулирует изучение языка (подсказка — не сидеть дома).

Далее, мы рассмотрим несколько причин, почему изучение языка за границей лучше, чем дома. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Albion Education": https://albioneducation.com/category/language-classes/, которая организовывает языковые курсы для взрослых за рубежом.

Вы будете полностью погружены в изучение языка

Начиная от общения с принимающей семьей и просмотра местных телевизионных шоу и заканчивая заказом еды в ресторанах и даже чтением рекламы, расклеенной по всему городу, каждое взаимодействие с местной культурой будет добавлять новые слова в ваш словарный запас и углублять ваше понимание языка.

Вы должны использовать свои новые навыки ежедневно

Практика совершенствуется, и когда вы живете за границей, вы никак не можете избежать применения всех своих новых языковых навыков ежедневно. Более того, когда все вокруг будут общаться на своем родном языке, вы будете вовлекаться и не отставать в самые кратчайшие сроки.

У вас появятся новые друзья

Ничто так не говорит о «друзьях на всю жизнь», но найти новых приятелях, с которыми можно общаться вы гарантировано сможете. Кроме того, не забывайте о связи с местными жителями; разговаривать с людьми на их родном языке — это один из лучших способов улучшить восприятие языка на слух, укрепить его понимание и взглянуть на иностранную культуру изнутри.

Все дело в «жизненном опыте»

Вы не просто изучаете язык, а еще и учитесь выживать в совершенно новой культуре. Куда бы вы ни пошли, местная жизнь будет отличаться от дома. Жить за границей — начиная от социальных поздравлений и заканчивая походом в продуктовый магазин, знакомством с друзьями и поездкой на автобусе. Преодолев эти повседневные проблемы, вы сможете справиться со всем, что бросает вам жизнь.

Отлично смотрится в вашем резюме

Во-первых, знание иностранного языка — это "+" в глазах вашего будущего работодателя или приемной комиссии колледжей.

Вы выучите разговорные выражения и действительно полезные фразы

Учебники и курсы не научат вас сленга. Лучший способ быть полностью социально подкованным на другом языке — это жить этим. А где лучше, как не за рубежом?

Возможность приобрести новые хобби

Выберите место обучения за границей, которое отличается от вашего родного города, и воспользуйтесь отличной возможностью попробовать что-то новое.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: "MegaSad": Як правильно ...

КОМЕНТАРІ