7 преимуществ защитной пленки для автомобиля

7 преимуществ защитной пленки для автомобиля

19.04.19 18:46 0 5144

Без защиты краски ваш автомобиль потеряет свой блестящий внешний вид и стоимость при перепродаже. Солнечный свет, птичий помет, царапины, жесткие моющие средства, бензин и т. д. - все это может сильно повредить внешнему виду вашего авто и быстро "убить" его глянцевую поверхность.

Блестящий автомобиль заставляет вас гордиться им, в то время как автомобиль с плохим внешним видом снизит вашу уверенность в себе и сделает ваши поездки напряженными и неудобными. Именно поэтому, эту проблему нельзя оставлять нерешённой.

А помочь уберечь лакокрасочное покрытие вашей машины может защитная пленка. Давайте же поговорим о ней более детально, а расскажет нам об этом сотрудник авто студии "Глянец": https://car-care.com.ua, которая непосредственно занимается ее нанесением в Киеве.

Что такое защита краски для автомобилей и как она работает?

Защита лакокрасочного покрытия автомобилей обеспечивается защитной пленкой (ЗП). Это прозрачная и толстая термопластичная уретановая пленка, которая способна обеспечить надежную защиту машины от царапин, сколов и загрязнений.

ЗП может быть применен ко всему транспортному средству; однако ее в основном наносят на окрашенные поверхности, фары и зеркала. Стоит отметить, что пленка не влияет на интенсивность света или четкость изображения, создаваемого зеркалами.

Преимущества лакокрасочной пленки для новых автомобилей:

  • Сохраняет автомобиль новым и блестящим. ЗП обеспечивает постоянное защитное покрытие поверх краски вашего автомобиля, что, в свою очередь, помогает дольше сохранять ваш автомобиль новым и блестящим. Она предотвращает выцветание краски автомобиля и придает ему полированный глянцевый внешний вид.
  • Сохраняет стоимость автомобиля при перепродаже. Покупатели подержанных автомобилей уделяют особое внимание внешнему виду автомобиля. Даже если ваш автомобиль работает гладко, плохой внешний вид может значительно снизить его стоимость при перепродаже. Защита лакокрасочного покрытия важна для сохранения стоимости вашего автомобиля при перепродаже, поскольку она защищает ваш внешний вид от воздействия окружающей среды и поверхностных повреждений.
  • Облегчает чистку автомобиля. ЗП отталкивает пыль, поэтому внешний вид вашего автомобиля не будет иметь проблемы с накоплением пыли. Это значительно облегчает работу по его чистке. Зачастую вы можете просто использовать мягкую ткань для чистки автомобиля вместо того, чтобы каждый раз использовать воду.
  • Защита от воздействия внешней среды. Вредные ультрафиолетовые лучи солнца могут повредить краску вашего автомобиля и сделать его слишком старым. ЗП не только защищает краску от ультрафиолетовых лучей, но также и от царапин, ржавчины, царапин и т. д.
  • Невидимость. Самое лучшее в ЗП — это то, что она полностью невидима; никто попросту ее не заметит.
  • Экономия денег на ремонте. Предотвращение — лучшая практика, когда речь идет о сохранении внешнего вида нового автомобиля. ЗП помогает защитить внешность автомобиля, так что вам не придется часто тратить деньги на ликвидацию различных повреждений.

 




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 8 типов женских юбок
Наступна новина: Промисловий альпінізм: що ...

КОМЕНТАРІ