6 приманок,которые вам нужны,чтобы поймать (почти) любую рыбу

6 приманок,которые вам нужны,чтобы поймать (почти) любую рыбу

20.04.19 12:20 0 7914

Рыболовля появилась очень много сотен лет тому назад и остается популярной по сей день. В процессе эволюции были придуманы различные снасти, которые способны упростить жизнь настоящему рыбаку. Конечно же, вы можете пожелать коробку для снастей, наполненную всевозможными приманками, но это лишнее.

Далее, мы рассмотрим 6 супер приманок, которые способны одурачить практически любую рыбу, что плавает, ну а расскажет нам о них сотрудник интернет-магазиан https://fish-fish.com.ua/category/primanki/, в котором непосредственно можно купить приманки для рыболовли за доступной ценой.

6 супер приманок для рыбы:

  • Heddon Zara Spook. Эта приманка для верхних слоев воды была разработана в 1939 году (хотя у нее есть деревянный прародитель под названием Zarragossa). Она работает двигаясь по воде из стороны в сторону, посредством подергивания. Тысячи приманок теперь построены, чтобы подражать этому действию. Жесткий пластиковый корпус Spook обеспечивает потрясающую стабильность в действии. Тем не менее, обязательно проверяйте его плавучесть после каждого выловленного тунца или мускуса — гигантская рыба может сломать приманку.
  • Acme Little Cleo. Ложка — одна из самых простых и старых конструкций приманок (большинство рыбаков считают, что Хулио Буэль изобрел первую ложку в середине 1800-х годов). Эти приманки бывают разных форм, но мы сузим наш выбор до одного из самых популярных: Acme Little Cleo. Несмотря на то, что краска станет сколотой и время от времени потребуется заменять крючок, эта приманка в основном неуничтожимая. Особенность обмана рыбы заключается в том, что чашка ложки в значительной степени определяет ее действие. Ложка с мелкой чашкой будет слегка колебаться, а ложка с глубоким колебанием будет как сумасшедшая.
  • Curly tail. Хотя твистеры и были доступны в течение очень долгого времени, но только когда мистер Твистер добавил анимированный хвост в начале 1970-х, данная приманка приобрела безумную популярность. Вскоре были проданы миллионы кудрявых хвостовых твистеров, и многие производители приняли этот дизайн за основу. Эффективность этой приманки, вероятно, зависит от ее простоты. Она имеет профиль приманки, который, в зависимости от размера, который вы выбираете, может имитировать корм, начиная от мальков шада и заканчивая взрослой кефалью. На данную приманку можно эффективно ловить практически все виды рыб в различных водных условиях (начиная от быстро движущихся рек и заканчивая небольшими прудами).
  • Rapala Original Swimming Minnow. В 1936 году Лаури Рапала, финский рыбак, устал от приманок. В конечном итоге, он вырезал пробку в форме пескаря, накрыл ее фольгой, а затем расплавил фотографические негативы, чтобы покрыть приманку. Этот ранний прототип воблера привел к тому, что теперь является бальсовой приманкой, которая ответственна за большее количество мировых рекордов, чем любая другая. Данная приманка сделана из бальзы, дает рыболовам 2 явных преимущества. Во-первых, несоответствие древесины допускает неустойчивость приманки. Во-вторых, это позволяет рыболовам воздействовать на приманку как на поверхности (так как она очень плавучая), так и под водой.
  • Spro Hair Jig. Как предполагается, древние рыболовы добавляли волосы мастодонта, чтобы сделать приманку для рыб немного более привлекательной. У Spro самое широкое разнообразие джиг-причесок, которые мы можем найти, и большой ассортимент цветов, поэтому они оказались в нашем списке супер приманок. Обмануть рыбу удается за счет огромному количеству волос на выбор (марабу, кролик, белка, олень и т. д.).
  • Mr. Twister Sassy Shad. Невозможно сказать, сколько видов рыб попало на эту мягкую наживку с момента ее появления в 1980-х годах. Одурачить рыбу удается благодаря форме приманки (она напоминает сапог). Узкий кусок пластика, который ведет к громоздкому широкому хвосту, создает очень реалистичное плавательное движение, как результат, рыба клюет.

Выводы

Если вы пробовали рыбачить, но улов вас не порадовал - это не значит, что вы плохой рыбак. Скорее всего, вы просто подобрали не ту приманку. Ну а сделать это можно в интернет-магазине https://fish-fish.com.ua/.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно выбрать ...
Наступна новина: У Євросоюзі прокоментували ...

КОМЕНТАРІ