3 главных преимущества покупки однокомнатной квартиры

3 главных преимущества покупки однокомнатной квартиры

24.04.19 13:06 0 5506

При покупке квартиры многие семейные пары зачастую отдают свое предпочтение двух- или трехкомнатным апартаментам, в то время, как одинокие люди останавливают свой выбор на однокомнатных. Далее, мы рассмотрим 3 основные преимущества покупки однокомнатной квартиры, а расскажет нам об этом сотрудник застройщика «СфераЖитлобуд». Кстати, в построенном им ЖК "Софиевская Сфера", вы непосредственно можете купить себе однокомнатную квартиру в Софиевской Борщаговке.

Основные "+" однокомнатной квартиры:

  1. Вы сэкономите кучу денег. Поскольку ваша квартира будет иметь меньшую площадь, для ее освещения, нагрева и охлаждения потребуется меньше энергии.  Как результат, ваши ежемесячные счета за коммунальные услуги будут гораздо меньше чем в случае с двух- и трехкомнатными квартирами. Вы мечтаете путешествовать или иметь большой сберегательный счет, но считаете, что это невозможно с текущими ежемесячными расходами на коммуналку? Крошечная "однушка" предлагает вам и освободится от этих финансовых проблем, позволяя значительно сократить свои расходы. Поэтому, если ваши счета за коммунальные услуги являются непосильным грузом для вашего семейного бюджета — само время подумать о переезде в меньшую квартиру. Кроме того, вам понадобиться меньше декора + мебель меньшего размера будет стоить дешевле, чем мебель большого размера.
  2. У вас будет больше свободного времени. Чем больше квартира, тем больше времени требуется, чтобы содержать ее в чистоте и порядке. И чем больше ваше пространство, давайте будем честными, тем чаще вы теряете вещи. А все потому, что не так легко отслеживать свои вещи в большем пространстве. Сокращая пространство до крошечной квартиры, вы можете содержать все в чистоте, не тратя при этом много своего свободного времени на домашние дела. Это облегчит вам жизнь и даст возможность проводить ваше свободное время с близкими людьми. Поэтому, если вы чувствуете, что ваш нынешний образ жизни не дает вам достаточно времени для личных отношений, хобби или других целей, переезд в крошечную однокомнатную квартиру может помочь вам найти решение.
  3. Переезд будет легче, когда придет время. В какой-то момент в будущем вам может понадобиться или вы захотите переехать в другой район / город / страну или сменить свою "однушку" на квартиру по-больше. Хорошая новость заключается в том, что содержимое небольших квартир очень легко транспортировать. Так сказать, меньше вещей — меньше суеты. Вам также не придется тратить кучу времени на продажу мебели или декора, которые не подойдут для вашего нового места. Переезд — это конечно дело хлопотное, но он не страшен, если вы перебираетесь из маленького пространства с небольшим количеством вещей.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества потолочных ...
Наступна новина: Почему блокируют игровые ...

КОМЕНТАРІ