Обзор смартфона Samsung Galaxy A50

Обзор смартфона Samsung Galaxy A50

24.04.19 19:22 0 3190

Серия Samsung Galaxy A находится между сериями Galaxy J и Galaxy S как устройства среднего класса от Samsung. Серия Galaxy A в настоящее время содержит следующие модели: A70, A50, A40 и A20E, что означает, что Galaxy A50 фактически является средним диапазоном среднего диапазона. Давайте же рассмотрим смартфон Samsung A50 более детально, а расскажет нам о нем сотрудник интернет-магазина comfy.ua, в котором его непосредственно можно купить в Украине.

Особенности

Отличительной особенностью A50 являются 3 камеры, расположенные сзади, которые должны волновать любителей фотографии, работающих с ограниченным бюджетом. Это устройство продается по цене 349 евро (~ $ 392) классической для смартфона среднего класса, и оснащено 6,4-дюймовым дисплеем «Infinity-U» и фронтальной камерой. A50 также оснащен сенсором отпечатков пальцев и поставляется в нескольких цветах.

В настоящее время A50 поставляется в черном, синем, коралловом и белом цветах. Samsung окрашивает заднее стекло и раму для всех, кроме белой модели, которая имеет серебряную раму. Остальные модели имеют черные рамки.

А50 весит на 2 г меньше, чем Galaxy A7 (2018), который в руке будет ощущаться практически идентично. В общем данный смартфон хорошо сложен и достаточно крепок.

Качество звонка

Samsung предустанавливает свое телефонное приложение как часть One UI, что интуитивно понятен. Он также предлагает некоторые функции, которые отсутствуют во многих сопоставимых приложениях, например, функция для поиска ближайших ресторанов.

Samsung утверждает, что A50 поддерживает передачу голоса по LTE (VoLTE) как на SIM-картах, так и для вызовов Wi-Fi (VoWiFi). Тем не менее, ваш оператор должен предоставить возможность для работы любой из этих функций.

Аппарат имеет хорошее качество связи как на наушниках, так в режиме громкой связи.

Камеры

A50 имеет 3 задние камеры:

  1. Основной датчик, обращенный назад, имеет диафрагму f / 1.7, как и у своего предшественника, и имеет угол обзора 78 градусов. Высокая светочувствительность делает A50 особенно подходящим для съемки при слабом освещении.
  2. Вторичная задняя камера остается может делать широкоугольные снимки благодаря своему полю обзора в 123 градусов.
  3. Свою третью заднюю камеру A50 использует для сбора данных о глубине резкости, которые он может применять для создания снимков с эффектом боке.

Процессор

Samsung оснащает A50 собственным процессором Soyn Exynos 9610, который он производит по 10-нм тех. процессу FinFET. SoC объединяет 8 ядер, которые разделены на 2 кластера из 4 ядра Cortex-A73 и 4 ядра Cortex-A53, работающие на тактовой частоте до 2,3 ГГц и 1,7 ГГц соответственно.

Батарея

Samsung оснастил A50 батареей емкостью 4000 мАч, благодаря чему смартфон имеет отличное время автономной работы. Время полной зарядки при этом составляет чуть более 2 часов с помощью прилагаемого зарядного устройства.

Выводы

Samsung Galaxy A50 - это отличный смартфон среднего класса. Он опирается на успехи своего предшественника, как и в случае с его тройными задними камерами, но сочетает их с более современным дизайном и улучшенным SoC. Кроме того, гаджет может похвастаться отличным экраном и длительным временем автономной работы. В целом, Galaxy A50 будет отличным выбором для тех, кто ищет смартфон стоимостью около 350 евро (~ $ 392).

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные преимущества ...
Наступна новина: Преимущества краткосрочной ...

КОМЕНТАРІ