Преимущества краткосрочной (посуточной) аренды квартиры

Преимущества краткосрочной (посуточной) аренды квартиры

24.04.19 20:05 0 5051

На сегодняшний день, сдача в аренду квартиры является одним из наиболее распространенных видов инвестиций в недвижимость. Это отличный источник дохода, существующий веками. Одним из видов аренды, который становится все более и более популярным в последнее время, является посуточная аренда.

В данном случае недвижимость, которой владелец сдает в аренду полностью меблированный дом для краткосрочного пребывания. Эта услуга особенно популярна среди отдыхающих, деловых путешественников и местных жителей, которые ищут себе место для отдыха. Квартиры в данном случае, как правило, сдаются в аренду на срок от одного до нескольких дней.

Далее, мы рассмотрим основные плюсы краткосрочной аренды как для арендодателя, так и для арендатора. Ну а расскажет нам о них сотрудник гостиницы квартирного типа "Енисей": eniseyhotel.ru, в котором непосредственно можно снять квартиру посуточно в Норильске.

Преимущества для владельцев жилья:

  1. Гибкость. Вы можете выбрать время для аренды, то есть сдать квартиру на столько дней, сколько захотите.
  2. Потенциал заработка. Краткосрочная аренда может быть очень прибыльной. Менеджеры по недвижимости могут устанавливать цены в зависимости от спроса, времени года, типа недвижимости и так далее. Исходя из этих факторов, существует большой потенциал для хорошего заработка.
  3. Меньший износ имущества. Поскольку арендаторы часто въезжают и выезжают, имущество не используется ежедневно, что приводит к его меньшему износу. Более того, вы можете использовать время, когда квартира свободна, для выполнения любых необходимых ремонтных работ и работ по техническому обслуживанию, дабы предотвратить любые поломки.

Преимущества для арендаторов:

  • Гибкость. Как и владелец, арендаторы могут выбрать время, когда они хотят остаться и уйти (если владелец согласен). Вы также не обязаны оставаться в течение, скажем, года, как того требует большинство долгосрочных арендных плат. Теперь вы можете оставаться столько, сколько вам нужно.
  • Полностью меблированная и укомплектованная квартира. Почти каждая квартира, которая сдается в краткосрочную аренду полностью меблирована и укомплектованной, а это означает, что арендаторам не нужно беспокоиться о необходимости покупать мебель или бытовую технику. Тут, скорее всего, вы найдете место, которое хорошо оборудовано для комфортного проживания.
  • Лучше, чем в некоторых отелях. Многие квартиры, которые сдаются в посуточную аренду, очень похожи на отели, предлагают все удобства, просторные комнаты и высокий уровень комфорта, и все это по относительно доступным ценам.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Обзор смартфона Samsung ...
Наступна новина: Какой курс английского ...

КОМЕНТАРІ