Какой курс английского языка лучше всего соответствует вашим потребностям?

Какой курс английского языка лучше всего соответствует вашим потребностям?

24.04.19 21:54 0 5738

Английский — это самый распространенный и язык в мире. Согласно Википедии, это основной язык более 350 миллионов носителей языка, а более 700 миллионов человек говорят на нем как на втором языке. Его влияние ощущается во всех аспектах жизни, от фильмов и музыки до того, чтобы быть языком интернета и делового мира. Поэтому английский также является наиболее широко изучаемым языком в мире. Если вы заинтересованы в изучении данного языка, то вы будете избалованы выбором.

Нынче существует множество курсов на выбор: общий, свободный, деловой, исполнительный, профессиональный английский, навыки делового общения, английский для особых целей и так далее. Так много курсов и так много школ! Это может быть пугающим для любого, кто пытается выбрать курсы английского в Киеве.

Как выбрать курс английского языка, который лучше всего соответствует вашим потребностям и целям?

Прежде всего, вы должны решить каковы ваши цели обучения:

  1. Может вы хотите улучшить свою грамматику?
  2. Может вы хотите развить свои навыки письма?
  3. Может вы хотите улучшить свой английский, так как скоро собираетесь в отпуск?
  4. Может вам нужен английский для работы?

После того, как вы определились с целями обучения, вы можете выбрать курс английского языка, который подходит в вашем конкретном случае. Давайте разберем этом момент более подробно.

Понимание терминологии

Свободный, деловой, исполнительный английский, а также английский для определенных целей — это слова, с которыми вы столкнетесь при изучении курсов английского языка. Являются ли эти слова и термины просто маркетинговыми инструментами? Четко ли они объясняют, что предлагает каждый курс английского языка?

Хотя это и общие термины, используемые в мире EFL (английский как иностранный) и ESL (английский как вторичный язык), агентам, студентам и стажерам следует изучить веб-сайт школы, каналы социальных сетей и любые другие опубликованные материалы, чтобы выяснить, какова интерпретация этих терминов в конкретном языковом центре.

Что такое знание английского языка?

Знание языка состоит из двух основных областей:

  • Системы знаний английского языка (запас слов, грамматика, произношение).
  • Навыков общения на английском языке (прослушивание, разговор, чтение, письмо).

Эффективное общение на английском языке требует от вас точного знания словарного запаса, грамматики и произношения, а также свободного владения навыками общения.

Наиболее распространенные курсы английского:

  1. Общий. Курс общего английского посвящен языку, необходимому для «общих повседневных целей». Он дает студентам возможность работать над своими знаниями английского языка, изучая грамматику, лексику и произношение, а также дает вам широкие возможности для развития навыков общения по-английски, практикуя речь, аудирование, чтение и письмо.
  2. Свободный. Если курс общего английского в первую очередь концентрируется на способности студента использовать навыки языковой коммуникации, то его можно назвать курсом беглого английского. В то время как на курсах свободного английского вы будете в основном сосредоточены на развитии своих 4 навыков общения: чтения, разговорной речи, аудирования и письма.
  3. Деловой. Если ваша цель обучения состоит в том, чтобы улучшить свой английский для «деловых целей», то нам необходимо адаптировать эту среду для бизнес-контекста. Содержимое словаря будет ориентировано на общую бизнес-терминологию, тогда как навыки общения будут зависеть от различных способов общения профессионалов друг с другом на рабочем месте. Например, вы будете стремиться к улучшению таких навыков, как: проведение презентаций, проведение совещаний и ведение переговоров.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ