Главные преимущества использования 4G роутера

Главные преимущества использования 4G роутера

25.04.19 18:33 0 6809

В девяностых годах была запущена технология под названием 2G, позволяющая мобильным пользователям отправлять SMS и совершать цифровые телефонные звонки. В 2003 году был представлен 3G, который уже позволял просматривать web-страницы, загружать на ходу видео и музыку, а также совершать видео звонки. А представленный в 2012 году 4G, допускает то же самое, что и 3G, но значительно быстрее. А 4G LTE (Long Term Evolution) еще быстрее, с теоретической скоростью загрузки 150 Мбит / с. По сути, это меняет то, как мы ведем бизнес, делаем покупки, работаем в банках, смотрим телевизор и общаемся.

Мобильные телефоны — не единственные устройства, способные использовать сверхбыстрое соединение 4G. Предприятия и домашние пользователи могут подключаться к Интернету с помощью 4G роутера (к примеру, вот этого). Далее, мы рассмотрим 5 основных "+" данного устройства.

7 преимуществ 4G роутера:

  1. Соединение 4G LTE можно использовать для нескольких устройств Wi-Fi, а также для таких проводных и периферийных устройств, как принтеры. Это позволяет вам создать полноценный временный / мобильный офис практически в любом месте.
  2. 4G идеально подходит для пользователей, которые не могут получить обычную широкополосную связь по ADL или кабелю, например, в сельских и / или отдаленных районах.
  3. Маршрутизатор 4G идеально подходит для временных помещений, в качестве альтернативы широкополосным решениям фиксированной связи, а также для демонстраций, требующих подключения к Интернету вне офиса (выставок и торговых залов).
  4. 4G роутер может быть установлен даже в автобусах, поездах или кораблях, что позволяет пассажирам проверять электронную почту или общаться в чате во время поездок.
  5. В тех случаях, когда установка "жесткой линии" является слишком дорогой или слишком непрактичной, выигрывает 4G.
  6. Вы сможете поддерживать работоспособность благодаря опции DSL / FTTH Ethernet WAN на 4G маршрутизаторе, что обеспечивает возможность аварийного подключения в случае сбоя в работе фиксированной или мобильной широкополосной связи. А это идеально подходит для предотвращения простоев для вашего бизнеса!
  7. В дополнение к вышеперечисленным преимуществам, 4G также имеет лучшее время отклика, чем 3G, из-за более низкой задержки. Это означает, что устройство, подключенное к мобильной сети 4G, получит более быстрый ответ на запрос, чем то же устройство, подключенное к мобильной сети 3G.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 10 преимуществ стен из ...
Наступна новина: Какую купить и как носить ...

КОМЕНТАРІ