Какую купить и как носить мужскую кожаную куртку?

Какую купить и как носить мужскую кожаную куртку?

25.04.19 19:20 0 6868

Кожаная куртка — это универсальный и легкий в ношении предмет гардероба, независимо от вашего возраста, телосложения, стиля, а также времени годя. Вы всегда можете подобрать ее по своему вкусу, и далее мы разберем, как это сделать.

Как носить кожаную куртку?

Собираетесь ли вы выглядеть более формально или вы хотите одеть ее для повседневного образа, мужские кожаные куртки — это классический образец одежды, на который вы всегда можете положиться. Давайте посмотрим на некоторые из самых популярных стилей и как их стилизовать:

  1. Что надеть с кожаной байкерской курткой? Кожаная черная или коричневая байкерская куртка — одна из самых универсальных и простых в использовании. Наденьте ее с простой белой футболкой и парой джинсов из синего денима. Это классический и повседневный образ, идеально подходящий для большинства повседневных случаев. Дополните его парой кроссовок или ботинок. Вы можете также использовать те же самые ключевые элементы, чтобы создать неподвластный времени наряд с коричневой кожаной курткой.
  2. Что надеть с кожаной университетской курткой? Как и большинство кожаных курток, университетская пропитана историей, которая только добавляет винтажности этому наряду и делает его культовым. Подумайте об американском студенте в 1950-х или 60-х годах и наденьте свою кожаную университетскую куртку с капюшоном, простой футболкой и темно-синими брюками. Что касается обуви, то можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать ботинки, а также кроссовки.
  3. Что надеть с замшевой кожаной курткой? Замшевая кожаная куртка — это отличный способ добавить детали и текстуру в ваш гардероб. Она выглядит одинаково хорошо как в черном, так и в коричневом цветах, выбор действительно зависит от личных предпочтений. Комбинируйте ее с простой черной футболкой, сохраняя внешний вид и стильный контраст, а затем наденьте черные джинсы и черные ботинки, чтобы вы смогли соединить весь образ во едино.

Типы кожаных курток

Стиль вашей кожаной куртки очень индивидуален. Все мы разные люди и любим разные вещи и, вероятно, ожидаем от нашего выбора разных качеств. Вне зависимости от того, любите ли вы байкерский стиль или ищете что-то немного опрятное, вы точно найдете что-то для себя среди огромного множества кожаных курточек. Одними из лучших кожаных курток для мужчин являются:

  • Байкерская.
  • Куртка-бомбер.
  • Куртка в стиле Вестерн.
  • Университетская.
  • Куртка-авиатор и т. д.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Главные преимущества ...
Наступна новина: Фрезерный торф: особенности ...

КОМЕНТАРІ