Защитное закаленное стекло: преимущества

Защитное закаленное стекло: преимущества

30.04.19 17:55 0 7753

Вы постоянно роняете свой телефон? Вы разбивали экран более 1 раза? Считаете ли вы, что вам нужно обернуть телефон в пузырчатую пленку, чтобы сохранить его в безопасности? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вам нужно закаленное стекло. Соединяя закаленное стекло с качественным чехлом для телефона, вы можете обеспечить своему телефону максимальный уровень защиты.

Далее, мы поговорим о преимуществах закаленного стекла и о том, зачем оно вам нужно. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://kmt5.com/ru/zaschitnyie-stekla-i-plenki/, в котором вы непосредственно можете его купить оптом в Украине.

Что такое закаленное стекло?

Оно создается путем прохождения обычного стекла через различные химические и термические обработки. Этот процесс увеличивает его прочность. Когда стекло разбивается, оно разбивается на мелкие ровные кусочки. Это снижает риск образования острых краев.

Закаленное стекло используется в таких областях, как:

  • автомобильные ветровые стекла;
  • защитные очки;
  • микроволновые печи;
  • телефонные будки и многое другое.

Оно становится все более популярным для смартфонов для изготовления защиты для экрана.

Преимущества протекторов из закаленного стекла:

  1. Оно прочное. Закаленное стекло прочнее пластиковых защитных пленок. Протекторы из него устойчивы к царапинам и могут поглощать удары при падении телефона. Они имеют толщину около 0,3 0,5 мм и предназначены для растрескивания после падения вместо реального экрана телефона.
  2. Оно лучше выглядит. Защитные протекторы из закаленного стекла напоминают экран вашего телефона. Ваш палец будет легче скользить по защитному стеклу, чем пластику. Стеклянная защита также не влияет на качество изображения, цвета и четкость изображения. Если вы смотрите много видео Netflix или YouTube, тогда пластиковые защитные пленки могут ухудшить качество просмотра. Протекторы из закаленного стекла не уменьшат видимость на улице.
  3. Его легче чистить. Поскольку это стекло, с экрана легко удалить жир, отпечатки пальцев, грязь, пыль с помощью мягкой ткани.
  4. Его легко установить. Если вы когда-либо устанавливали пластиковую защитную пленку для экрана, то вы знаете, что это может быть сложно. Они могут легко отслоиться и оставить эти раздражающие пузырьки воздуха под пленкой. Закаленное стекло проще в установке. Но вы должны убедиться, что экран правильно очищен перед применением.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Швеції видали 116 ...
Наступна новина: Для чого необхідно знати ...

КОМЕНТАРІ