Как выбрать лучший барбершоп?

Как выбрать лучший барбершоп?

03.05.19 20:14 0 7112

В настоящее время большинство мужчин склонны упускать из виду преимущества регулярного посещения парикмахера (барбера), постоянно ухаживающего за их волосами, усами и бородой. Все заканчивалось тем, что они идут в первую попавшеюся парикмахерскую, и вынуждены снова и снова объяснять, что именно хотят. Но каждому настоящему мужчине нужен опытный, регулярный и надежный мужской парикмахер — барбер.

Кстати, если вы житель столицы и ищите хороший барбершоп в Киеве, тогда заходите в "ЦирюльникЪ": https://zirulnik.com, где работают авторитетные мастера в области мужской стрижки, а также есть прикольная фишка с наливанием виски. Визит в этот барбершоп вы точно запомните на долго! Ну а дальше мы рассмотрим, какой должна быть хорошая мужская парикмахерская.

Как найти барбершоп?

Подбирая себе барбершоп, вы должны обратить свое внимание на следующие моменты:

  1. Чистота. Чтобы определить чистоту, посетите барбершоп. Состриженные волосы должны быть сметены. Кроме того, его сотрудники должны иметь химические вещества для стерилизации оборудования. Любое неприятное или неудобное чувство — красный флаг, и знак, чтобы продолжить свои поиски.
  2. Рекомендации. Если вас не устраивает ваш нынешний барбер или вы переехали в другой город, тогда вы можете попросить рекомендации у знакомых. Также, вы можете спросить у людей с удивительными стрижками и ухоженными бородами. У них, вероятно, есть отличный барбер, которого они будут рады порекомендовать вам. Кроме того, вы можете поискать онлайн обзоры лучших барбершопов в городе. Вы можете попробовать получить фотографии от предыдущих клиентов и убедиться, что это то, что вам нужно.
  3. Занятый барбер. У хороших парикмахерских должно быть много клиентов. Если вы заметили, что в большинстве случаев барбершоп пустой, сделайте шаг назад и спросите себя, почему. Это может быть потому, что они новички и все еще ищут клиентов, или у них могли быть проблемы с их клиентами. Принимая решение, хотите ли вы попытать счастья с неопытными барберами или хотите забронировать и ждать встречу с уважаемым специалистом, не торопитесь.
  4. Обратная связь. Во время стрижки хорошие барберы активно общаются со своими клиентами. Они позволяют вам посмотреть в зеркало и спросить, подходит ли вам форма волосяного покрова на задней части шеи и т. д.
  5. Уверенность. Вы будете доверять своему парикмахеру свою прическу, поэтому вам нужен барбер, который в высшей степени уверен в своих способностях. Такие барберы будут смотреть вам в глаза, улыбаться, крепко пожимать вам руку, когда вы входите в барбершоп.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Шерсть мериноса — ...
Наступна новина: Как выбрать камуфляжную ...

КОМЕНТАРІ