Как выбрать камуфляжную форму для охоты?

Как выбрать камуфляжную форму для охоты?

04.05.19 21:33 0 5174

Как и в случае почти с каждым предметом снаряжения, охотники будут спорить о том, какой камуфляж или модель являются наиболее эффективными. И не без причины. В зависимости от того, где вы охотитесь и чем занимаетесь, могут быть разные типы камуфляжей, которые сделают вашу охоту более эффективными. Далее, мы поговорим об основных разновидностях камуфляжа, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина prikordonnik.com.ua, в котором непосредственно можно купить камуфляжную форму для охоты.

Стандартные рисунки камуфляжа:

  • Лесной. Этот камуфляж, очень популярный среди охотников, и предназначен для маскировки в лесистых районах. Более узкие узоры позволяют охотникам плавно переходить в лесную среду. В начале сезона вы найдете узоры с зеленью и листьями, а поздней осенью / ранней весной вам понадобятся коричневые и голые ветки.
  • Болотный. В таком камуфляже присутствуют высокие травы, тростник, стебли кукурузы и другие элементы, которые вы, скорее всего, найдете в болотистой местности, что делает его идеальным принтом для болотных охотников. Длинные линии, напоминающие растения водно-болотных угодий, позволяют окунуться прямо в болотистую среду, оставляя вас почти невидимым для приближающейся дичи или пролетающей водоплавающей птицы. Болотный камуфляж фантастический в том, что он делает, но из-за своей специфики ограничен болотом и не рекомендуется для универсального использования.
  • Зимний. Когда снежный покров покрывает местность во время глубокой зимней охоты, вам нужно больше, чем белая одежда. Снежный камуфляж будет смешиваться в более темных тонах. Кроме того, не бойтесь смешивать ваш снежный камуфляж с другими принтами. Если вы прижимаетесь к дереву в конце сезона, штаны с принтом в виде снега и лесной топ могут замаскировать вас лучше, чем всепогодный наряд.

Камуфляж в зависимости от объекта охоты:

  • Водоплавающие птицы. Утки могут видеть цвета, что делает болотные принты очень важными. Ищите камуфляж, который смешался бы со светлыми травами и тростником.
  • Крупная дичь. По большей части, крупная дичь имеет ограниченное восприятие цвета, но они все равно могут выделить ваш силуэт, если вы не скрыты должным образом. Вам понадобится камуфляж, который естественным образом вписывается в ваше окружение (листья, ветви и т. д.).
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как выбрать лучший ...
Наступна новина: У чому переваги біокамінів?

КОМЕНТАРІ