Яркие и красочные буклеты для продвижения вашего бизнеса

Яркие и красочные буклеты для продвижения вашего бизнеса

07.05.19 16:19 0 6158

Сегодня рекламе уделяют большое внимание не только предприниматели, но и их клиенты. Красиво и необычно украшенное издание привлекает покупателей и заказчиков не только наличием акционных предложений и скидок, но и своей эстетичностью.

Печатные буклеты выполняют роль ненавязчивых рекламных носителей, информирующих целевую аудиторию о деятельности и особенности предприятия, оказываемых услугах, снижении цен, проведении интересных мероприятий. К решению заказать печать буклетов с каждым днем приходит все больше бизнесменов, рассчитывающих увеличить свои доходы.

Роль буклетных изданий

Яркое бумажное изделие от других рекламных продуктов отличает емкость подачи информации. По своему формату они напоминают сложенный гармошкой листок или тонкую книжечку с небольшим количеством страниц.

Их главная цель – создать у читателя запоминающийся образ, мотивирующий сделать покупку или воспользоваться теми или иными услугами. Поэтому для каждого индивидуального заказчика разрабатывается уникальное решение. Эту задачу под силу решить только профессионалам, чтобы в дальнейшем издание не оказалось в мусорном ведре через 1-2 минуты после вручения.

При изготовлении важно учитывать:

  • материал исполнения (плотная мелованная бумага);
  • фактуру поверхности страниц (глянцевая или матовая в зависимости от тематики содержания);
  • информативность;
  • особенность той или иной компании и опыт оказания услуг;
  • шрифт;
  • общий дизайн.

Удобный формат позволяет распространять продукцию при помощи рассылки, а также на мероприятиях, презентующих компанию.

Оригинальный подход к своей работе

«CITY-KIEV PRINT» - типография, занимающаяся печатью буклетов, наклеек и других рекламных продуктов, способных порадовать вас своей оригинальностью и качеством исполнения.

Наша современная материально-техническая база позволяет работать с любыми тиражами и разными уровнями сложности. Опытный дизайнер разработает макет будущего буклета с учетом всех пожеланий и особенностей.

Креативная подача информации, дополненная графической «изюминкой» - залог успеха вашей деятельности. Приятной неожиданностью станут низкие цены на изготовление и рекомендации специалистов по оформлению с помощью ламинирования, придания поверхности фактурности или покрытие лаком.

Обращайтесь, мы готовы вас удивлять и радовать качественной работой!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Принцип работы ...

КОМЕНТАРІ