Эротический массаж: польза для здоровья

Эротический массаж: польза для здоровья

07.05.19 21:39 0 5553

Всем известно, что стандартный массаж предлагает множество преимуществ для здоровья. Но, а что же такой популярный сегодня вид массажа, как эротический? Вы можете быть удивлены, узнав, что на самом деле и он имеет довольно много "+":

  1. Помогает справиться со стрессом. Эротические действия также влияют в качестве ингибиторов стресса. Когда человек занимается ласками и подобными эротическими действиями, тело выделяет гормоны, которые помогают телу восстановиться после стрессовых периодов. Это причина, по которой люди, работающие на тяжелой работе, они не очень хорошо себя чувствуют. В различных исследованиях было обнаружено, что люди, которые только-что сделали эротический массаж, имеют более низкое кровяное давление при реагировании на стрессовые ситуации по сравнению с людьми, что его не практикуют.
  2. Чувственность повышает вашу иммунную систему. Другими словами, если болеете слишком часто из-за нарушения иммунной системы, регулярная доза эротизма принесет вам пользу. Это было указано в других исследованиях. Обнаружили, что участники группы, по сравнению со своими сверстниками, имели более высокое количество важнейшего иммуноглобина в своей системе. Этот иммуноглобин помогает организму стать более устойчивым к таким состояниям, как простуда.
  3. Мужчинам эротический массаж Львов поможет снизить риск развития эректиальной дисфункции. Многие представители сильного пола обеспокоены перспективой эректильной дисфункции. Это особенно верно для пожилых мужчин, так как они не могут производить столько тестостерона, сколько они вырабатывали, когда были в расцвете сил. Тем не менее, регулярные сеансы эротической активности на самом деле могут помочь вам сохранить способность к нормальной эрекции.
  4. Помощь для памяти. Было обнаружено, что с помощью регулярных сеансов эротического массажа вы можете улучшить здоровье и функционирование вашего гиппокампа. Это та часть вашего мозга, которая задействует вашу память. В общем, когда вы регулярно занимаетесь чувственной деятельностью, ваш мозг стимулируется для создания большего количества нейронов. Эти нейроны позволяют вам лучше обрабатывать и вызывать информацию. Поэтому, если вы становитесь старше, этот вид массажа становится намного важнее. Потеря памяти, а также накопленный стресс могут возникнуть в результате процесса старения, но чувственный массаж может помочь нейтрализовать негативное воздействие на вашу память.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Топ-5 головних переваг ...
Наступна новина: Преимущества виртуального ...

КОМЕНТАРІ