получение номера для СМС

Преимущества виртуального номера телефона

08.05.19 07:54 0 9910

Люди набирают виртуальные телефонные номера, как и любой другой номер, но на самом деле они подключаются к существующей мобильной или офисной линии по вашему выбору. Вы также можете связать их с определенными добавочными номерами и ящиками голосовой почты. Этот сервис предлагает ряд ценных преимуществ для владельцев бизнеса, а расскажет нам о них сотрудник сервиса https://sms-acktiwator.ru, который непосредственно предоставляет аренду номера для СМС.

Вот 10 преимуществ наличия виртуального номера телефона:

  • Несколько номеров. Не платя за несколько строк, вы можете использовать отдельные номера для личных и коммерческих целей. Вы сможете отдать их клиентам вместо своего домашнего номера. Вызывающие абоненты получают различные приветствия голосовой почты в зависимости от набираемых номеров.
  • Маркетинговые данные. Виртуальные телефонные линии предоставляют полезные маркетинговые данные. Если вы используете печатную или радиорекламу, вы можете рекламировать разные местные или бесплатные номера в каждом объявлении. Вы можете зайти на сайт и посмотреть, сколько звонков поступило из определенной кампании.
  • Вы избегайте междугородных тарифов. Когда вы приобретаете номер телефона в другом коде города, клиенты в этом регионе могут звонить вам без оплаты междугородних звонков. Это побуждает больше людей обращаться к вашему бизнесу. Вы даже можете получить местные номера в зарубежных странах.
  • Локальные номера. Если вы приобретаете рекламу в отдаленном регионе, ваша компания может рекламировать виртуальный номер без публикации кода города, страны или добавочного кода. Это позволяет потенциальному клиенту легко запомнить и набрать ваш номер.
  • Не требуется наличия никакого оборудования. По сравнению с отдельными телефонными линиями эти номера проще в настройке и обслуживании. Нет необходимости покупать дополнительное оборудование для каждого номера, и большинство поставщиков виртуальных телефонов не требуют долгосрочных контрактов. Вам не нужно устанавливать дополнительное программное или аппаратное обеспечение.
  • Простота использования. Вы можете быстро и удобно управлять своими номерами в Интернете, а также мгновенно приобрести или отменить их в любое время. Если вы хотите внести изменения, вам не нужно обращаться в колл-центр телефонной компании.
  • Вы избегайте телемаркетеров. Если это происходит с автоматическим экранированием вызовов, виртуальный номер может помочь вам избежать телемаркетеров. Вы можете использовать его всякий раз, когда вам нужно ввести контактную информацию в форму. Сравнительно легко удалить и заменить виртуальный номер, который получает слишком много нежелательных звонков.
  • Дополнительные функции. Эти номера часто включают в себя больше функций, чем стандартные мобильные телефоны или стационарные услуги. Они упрощают запись звонков и организацию телефонных конференций. Вы также можете получать текстовые или электронные уведомления, когда люди оставляют сообщения.
  • Экономия денег. Если сотрудники вашего офиса часто звонят в ваш главный офис, вы можете попросить их использовать местные виртуальные номера. Это избавляет вас от необходимости финансировать их междугородние звонки. Как правило, дешевле платить ежемесячную плату за виртуальный номер.
  • Маркировка нескольких предприятий. Если вы управляете несколькими малыми предприятиями, несложно ввести разные виртуальные номера и приветствия голосовой почты для отдельных компаний. Это поможет вам выглядеть более профессионально и выглядеть преданным каждому предприятию.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ