Изучение английского – инвестиция в свое будущее

Изучение английского – инвестиция в свое будущее

13.05.19 19:08 0 5904

Разговорный английский (Spoken English) – это основа полноценного общения в повседневной жизни для наших современников. Стилистка такого языка может быть разнообразной, но при этом стоит отметить, что используют его абсолютно разные слои населения. Совсем другое предназначение имеет так называемый литературный язык – именно на нем пишутся повести и романы, слагаются стихи и официальные речи.

В каких случаях нужен разговорный английский?

Существует весьма распространенное мнение, что иностранный язык такого уровня требуется только для того, чтобы «не потеряться» в незнакомой стране и иметь возможность хоть как-то пообщаться с местными жителями. На самом деле это совсем не так. Разговорный английский, уроки которого мы предлагаем вам пройти у нас, дает возможность получить следующие преимущества:

  • возможность найти хорошую должность в зарубежной компании, и при этом найти общий язык с англоговорящим начальником;
  • способность выразить собственное мнение или сформировать личную идею на большом собрании в офисе;
  • для обучения в иностранном университете, что само по себе предполагает ежедневное свободное общение со своими сверстниками;
  • чтобы иметь возможность спокойно путешествовать в любой стране Европы, Америки и Азии и при этом не зависеть от туристических компаний.

Стоит отметить, что разговорный английский – это, в первую очередь, не обычное «вызубривание» грамматических правил и корректное построение предложений. В первую очередь, это нетрадиционный подход к обучению, который может обеспечить наша школа. Мы предлагаем уроки как в обычном режиме, так и интенсивные курсы английского языка в Киеве. Помимо того, мы гарантируем вам занятия, на которых вы полностью сможете окунуться в англоязычную среду, посещая специальный разговорный клуб. Наши преподаватели являются отличными специалистами во всех направлениях. Они посодействуют созданию во время занятий непринуждённой атмосферы общения, в процессе чего вы будете использовать только английские слова и конструкции.

Специальная методика, разработанная сотрудниками школы, предусматривает использование инновационных учебников и пособий. Наши учителя составляют логичную и последовательную программу обучения, а также помогают добиться идеального устного произношения.

Записывайтесь в нашу школу – меняйте свою жизнь прямо сейчас!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Apple AirPods: брати чи не ...

КОМЕНТАРІ