Обзор смартфона Bluboo S1

Обзор смартфона Bluboo S1

15.05.19 11:21 0 5571

Вы ищите телефон среднего класса из Китая с двумя камерами и достойной спецификацией? Тогда вам стоит обратить внимание на безрамочный смартфон Bluboo S1. Далее, мы рассмотрим его обзор, а расскажет нам о данном гаджете сотрудник интернет-магазина fleximarket.com.ua, в котором вы непосредственно можете купить новые модели безрамочных смартфонов Bluboo в Украине.

Проектирование и сборка

В то время как многие современные телефоны переходят на вытянутые прямоугольные конструкции, S1 использует скваттерный подход. 148,6 x 74,3 x 7,9 мм придает устройству блочный вид, который на самом деле довольно освежает, и делает его практически идентичным Doogee Mix.

Вес гаджета разумный - 169 г, а плавно изогнутые края рамы дают устройству ощущение комфорта в руке. Дисплей Gorilla Glass 4 позволяет S1 оставаться невредимым даже после падения с высоты.

В нижней части S1 находится датчик отпечатков пальцев / емкостная кнопка Home, которая очень быстро и надежно работала во время проведения тестов. Есть также странно расположенная селфи камера.

Кнопки регулировки громкости и питания занимают правый край, а слот для карт Dual-SIM / microSD находится слева. Пара приличных сдвоенных динамиков находится снизу, по обе стороны от порта USB-C для зарядки. К сожалению, на S1 нет гнезда для наушников, что продолжает нежелательную тенденцию в последних телефонах.

Мы понимаем, почему Apple сделала это - нужно продавать дорогие беспроводные Airpod - но почему производители Android идут по этому недружественному пути потребителей, не понятно.

Дисплей

5,5-дюймовый дисплей занимает около 90 % передней панели благодаря тонким рамкам вдоль верхней и боковых сторон S1. Этому способствует использование экзотически названной технологии экрана 2.5D Arc, которая в основном означает, что сторона слегка изогнута.

Гаджет имеет хорошее разрешение 1920 x 1080 FHD, с четкими изображениями и яркими цветами, что делает содержимое экрана по-настоящему ярким.

Производительность

Мозгом S1 является процессор MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, который отлично справляется с задачей. 4 ГБ ОЗУ помогают приложениям оставаться быстрыми, а 64 ГБ памяти будет достаточно для большинства коллекций музыки и фотографий большинства людей.

Камера

В S1 есть две камеры, которые сочетают в себе 13-мегапиксельную и 3-мегапиксельную оптику. Существуют различные режимы, такие как размытие изображений в стиле боке.

Программное обеспечение

Интерфейс Bluboo привносит свой собственный стиль в базовую систему Android 7.0. В китайских телефонах нет графического приложения, а значки были заменены дружественными альтернативами с круглыми значками.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Канефрон: інструкція із ...
Наступна новина: Поликарбонат: что нужно ...

КОМЕНТАРІ