Большой выбор актуальных кроватей

Большой выбор актуальных кроватей

17.05.19 14:15 0 5766

От качества сна напрямую зависит и качество жизни человека: его работоспособность, здоровье, самочувствие, настроение. Для полноценного релакса необходима достойная кровать, выбранная с учетом требований конкретного владельца. В нашем магазине вы найдете модели на любой вкус, для всех стилей интерьеров, по разной стоимости. А сделать наилучший выбор помогут менеджеры компании, предоставив профессиональную консультацию.

Разнообразие кроватей для комфортного сна

В нашем магазине представлены кровати с разными конструкциями, размерами, дизайном. В каталоге вы найдете:

  • кровати из разных пород дерева;
  • мягкие модели с удобным изголовьем;
  • изделия с кованым декором;
  • кровати, оснащенные подъемным механизмом.

Для любого стиля и выбранного в нем цветового оформления найдет подходящая модель, которая отлично впишется в окружающий интерьер и дополнит его. Тем не менее, специалисты рекомендуют выбирать кровать в спальню в первую очередь по функциональности и удобству.

Основные характеристики кроватей

При выборе следует отталкиваться от собственного бюджета, и искать подходящий вариант в соответствующем ценовом сегменте по:

  • Размеру. Этот параметр напрямую влияет на комфорт человека. Длина должна быть на 10 см больше роста человека, а ширина хорошо вписываться в комнату, оставляя подступы и свободу перемещения.
  • Материалу. Кованые кровати и изделия из натурального дерева стоят дороже, однако и по прочности, долговечности, респектабельности они выигрывают. При ограниченном бюджете отличным вариантом станет конструкция из ДСП с хорошей фурнитурой и подобранным по стилю комнаты дизайном.
  • Каркасу. Односпальные имеют 14 панелей, у двуспальных их может быть 30 и более. Мы рекомендуем покупать кровати на пружинах или металлических решетках лишь в крайне случае, по комфорту и воздействию на организм они значительно проигрывают.
  • Конструкции. Чем больше ящиков, полок и дополнительных механизмов, тем дороже кровать. При ограниченной сумме к подобным решениям можно присмотреться, если такие элементы действительно необходимы.
  • Стилю и цвету. Мы предлагаем широкий выбор кроватей по этим параметрам, тут все зависит только от вкуса покупателя и остального интерьера.

Как выбрать идеальную кровать?

Сложно самостоятельно разобраться во всех тонкостях, поэтому мы предоставляем каждому покупателю возможность получить индивидуальную консультацию. В одном вы можете быть уверенными —вся представленная продукция выполнена из материалов высокого качества, отвечает европейским стандартам, долговечная и надежная в разных условиях эксплуатации.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Як вибрати парфуми в ...

КОМЕНТАРІ