Удобство эксплуатации и высокое качество прогулочных колясок Concord

Удобство эксплуатации и высокое качество прогулочных колясок Concord

17.05.19 17:49 0 2809

От надежности прогулочной коляски будет зависеть комфорт и безопасность ребенка, а также спокойствие родителей, поэтому выбору этого изделия стоит уделить особое внимание. Большим спросом пользуются модели бренда Concord, заслужившие доверие потребителей своей прочностью, практичностью и привлекательным внешним видом.

Преимущества фирменных колясок

Коляска Concord – это прочное, долговечное изделие, популярность которого среди современных родителей легко объяснить:

  • удобным регулируемым сидением – Вы можете установить положение, в котором будет удобно именно Вашему малышу;
  • комплектацией коляски надежным ремнем безопасности, замок которого смогут открыть только родители, что дает возможность не допустить выпадения малыша;
  • размещением бампера на оптимальной высоте, которая не даст ребенку выскользнуть или перекинуться через него;
  • полным закрытием рамы обивкой, защищающей юного пассажира от травм;
  • наличием специального мягкого вкладыша для совсем маленьких деток;
  • комплектацией всех моделей удобной ручкой с регулируемой высотой;
  • оснащением коляски большим капюшоном, способным уберечь малыша от ветра, дождя и прямого ультрафиолетового излучения.

Коляски Конкорд быстро и легко складываются, после чего занимают совсем немного места в жилом помещении. Транспортировать изделие можно даже в малогабаритном автомобиле. Шасси изделия изготовлены из прочного, но при этом облегченного металла. Небольшой вес коляски позволяет маме самостоятельно выносить ее на улицу, особенно важен этот момент для жителей домов, в которых не предусмотрен лифт. Комплектация вместительной корзиной для вещей малыша или покупок, совершенных во время прогулки, позволяет избежать необходимости брать с собой дополнительную сумку или рюкзак.

Стоит отметить отличную амортизацию представленных моделей, обеспечивающую плавный ход по любой поверхности. Вы можете использовать коляски Concord как в городе, так и за его пределами: в деревне у бабушки, на природе и пр. Колеса выполнены из вспененной резины, что делает их особо износостойкими и не нуждающимися в подкачке.

Купить детскую коляску Конкорд по доступной цене можно в специализированном интернет-магазине. Сотрудничество с проверенным сайтом позволит получить фирменную продукцию на выгодных условиях и в самые сжатые сроки. Современные компании предлагают оформить заказ в любой удобное для Вас время.

Подробнее по сылке - https://bosanogka.org.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Вантажні шини та їх ...
Наступна новина: Преимущества столешниц из ...

КОМЕНТАРІ