Гостиница

Гостиница "Seven Seas": главные преимущества

24.05.19 20:12 0 2846

"Seven Seas" - это гостиница в Одессе, которая находиться в 9 км от известного археологического музея. Все гости без проблем могут пользоваться террасой и общим лаунджем. Кстати, если есть желание посетить Одесский театр оперы и балета, то это можно сделать всего за 15 минут, потому что данное заведение находиться всего за 10 км.

Какие удобства есть в гостинице?

Что же касается других гостевых удобств, то гости могут пользоваться холодильником, чайником, биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеером.

Что же касается ванной комнате с душем, то она есть в каждом номере. Также там же можно без проблем воспользоваться феном. В некоторых номерах есть патио и установлен письменный стол.

Когда вы только проснетесь в «Семь Seas», то сразу же можете заказать завтрак. Если вы активный человек, то можете заняться различными видами активного отдыха, в том числе пойти в пеший поход. Регистратура работает круглосуточно и поэтом, если вам нужна какая-то либо информация, то ее вы получите за несколько минут. 

Гостевой дом "Seven Seas" расположен в 10 км от памятника герцогу де Ришелье. Кстати, расстояние до международного аэропорта Одессы всего 7 км. А за дополнительную плату можно организовать трансфер от/до аэропорта.

Есть ли какие-то особые условия в данной гостинице?

Когда будет происходит регистрация заезда, то обязательно нужно показать действительное удостоверение личности с вашей фотографией и кредитную карту. Примите во внимание, что если вы имете другие особые пожелание, то они выполняются только за дополнительную плату.

Также важно заранее уведомить данный гостевой дом о времени прибытия. Во время бронирование есть возможность в строке «Особые пожелания» уведомить важную информацию. Если вам удобнее договориться о всем по телефону, то без проблем - есть возможность напрямую связаться с сотрудниками отеля.

Не менее важными моментами являются:

  1. если вы надумаете выехать с отеля раньше времени, то с вас спишется полная стоимость проживания;
  2. парковка предоставляется непосредственно при наличии, потому что количество мест небольшое;
  3. девичники, мальчишники и другого рода вечеринки запрещено в гостевом доме;
  4. данный гостевой дом расположен в жилой зоне, поэтому всех гостей уведомляют об уровне шума;
  5. при прибытии с гостей берется залог, он возвращается после того, как провериться состояния имущества после отъезда.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Большая вода в Ракитном: ...
Наступна новина: Як вибрати акумулятор для ...

КОМЕНТАРІ