ЖК «One House»: квартиры бизнес-класса в Вишневом

ЖК «One House»: квартиры бизнес-класса в Вишневом

25.05.19 23:39 0 5930

ЖК «One House», который строят в центре г. Вишневое по ул. Ломоносова 40, является отличной альтернативой дорогой столичной недвижимости. Комплекс представляет собой монолитно-каркасный четырехсекционный дом, с высотой подъездов от четырнадцати и до шестнадцати этажей.

Общая информация

Наружные стены здания возводят из керамоблока. В качестве утеплителя фасада применяют минвату, поверх которой нанесут декоративную штукатурку. 1-й этаж жилого комплекса полностью отдан под коммерцию:

  1. офисые помещения;
  2. кафе;
  3. магазины.

Все секции оборудованы 2-мя бесшумными лифтами. Отопление в ЖК предусмотрено автономное (крышная котельня на тех. этаже). Здание будет подключено к центральному водопроводу. Застройщик позиционирует жилой комплекс, как строение «бизнес» класса. Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2019 г.

Квартиры

В новостройке предусмотрено: 20 двухуровневых, 42 "трешек", 138 "двушек" и 245 однокомнатных квартир. Кстати, купить квартиры в ЖК «One House» от застройщика можно на официальном сайте https://onehouse.ua/.

Все квартиры будут продаваться в «черновой отделке». Они будут укомплектованы: ПВХ-окнами с энергосберегающими стеклопакетами, а также счетчиками учета воды, электроэнергии и тепла. В комнатах будет сделана разводка отопительной системы и подсоединены радиаторы.

Инфраструктура + архитектура

В парадной каждой из секций ЖК будет огромный холл с лаунж-зоной. Кроме того, для удобства жителей, подъезды оборудуют ресепшен.

На территории «One House» по дизайнерскому проекту будет обустроена игровая детская площадка. Вдоль променадной аллеи будут обустроены скамейки, а прогулочные дорожки будут выложены тротуарной плиткой.

Двор новостройки будет украшен зелеными насаждениями + в нем не будет автомобилей. Для машин в ЖК предусмотрен подземный паркинг на сто паркомест. К своим транспортным средствам жильцы дома смогут попасть на лифте из всех секций без исключения. Кроме того, стороны проезжей части будет обустроен также и наземный паркинг на двести машин.

Безопасность ЖК «One House»

Территория комплекса будет закрытой. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Для выезда из ЖК планируют применять именные электронные карты, а въезд для жителей будет доступным по номерам их транспортных средств.

Выводы

Как видите жылой комплекс «One House» в Вишневом - это достойная инвестиция, а также превосходная альтернатива для тех, кто не может позволить себе приобритение жилья в Киеве.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные преимущества ...
Наступна новина: Очистка фасадов: придание ...

КОМЕНТАРІ