Фитнес-трекеры для собак: что нужно знать?

Фитнес-трекеры для собак: что нужно знать?

27.05.19 20:23 0 2512

Мониторы активности собак помогут вам легко отслеживать состояние вашего питомца. В данной статье мы рассмотрим что собой представляет монитор активности собаки для собак и его основные разновидности. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://www.citrus.ua/, в котором вы непосредственно можете купить фитнес-трекеры и другие товары для животных.

Мониторы активности собак: основные типы

Один из самых приятных аспектов делиться своей жизнью с домашним животным - наблюдать за тем, как развивается индустрия домашних животных. Часто новейшие технические достижения помогают вам и вашему собеседнику общаться. Мониторы активности собак расскажут вам о состоянии вашего приятеля.

Мониторы активности собак бывают самых разных форм и размеров. Каждый из них предлагает различные способы поддерживать связь:

  • HD-видео;
  • двусторонняя передача аудио;
  • GPS;
  • отслеживание с поддержкой Wi-Fi;
  • настраиваемые оповещения о состоянии и активности питомца.

Существует 3 основных типа мониторов активности собак:

  1. Wi-Fi ошейники + идентификационные метки;
  2. GPS-ошейники + идентификационные метки;
  3. мониторы активности домашнего использования (ярлыки или ошейники не требуются).

Зачем использовать монитор уровня активности собаки?

Монитор активности собаки помогает вам следить за повседневной деятельностью вашей собаки. Это похоже на то, как шагомер и его новейшая популярная итерация Fitbit помогает вам следить за своей ежедневной физической подготовкой. Система отслеживания активности собак - это даже больше, чем просто наблюдение за физическим здоровьем собаки, она может дать вам гораздо больше информации о рутине вашего питомца. Разработчики продукта на рынке трекеров для собак все время придумывают крутые новые штуковины. Вы даже можете захотеть носить один из этих удивительных трекеров самостоятельно!

Трекер активности собаки может понадобиться для того, чтобы:

  • Отследить и найти потерянного питомца. Для многих владельцев собак настоящим душераздирающим моментом является то, когда они оглядываются вокруг, а их питомца нигде не было видно. Именно это и стало основной причиной появления трекер активности домашних животных.
  • Контролировать здоровье вашей собаки, ее настроение, сон, физическую форму и количество сожженных калорий.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Туристический рюкзак: ...

КОМЕНТАРІ