Современные гостиничные мини холодильники

Современные гостиничные мини холодильники

29.05.19 19:31 0 2496

Для хранения напитков, продуктов, фруктов, медикаментов в номерах гостиниц и отелей используются специальные мини холодильники. Такое оборудование отличается стильным исполнением и функциональностью, компактными размерами и одновременной вместительностью, тихой и долговечной работой, экономным расходом потребляемой электроэнергии.

Чтобы выбрать и купить современные мини холодильники для гостиниц, офисов, конференц-залов, спортивных клубов, СПА-салонов, развлекательных комплексов, медицинских центров мы предлагаем воспользоваться широким ассортиментом нашего интернет магазина «Hotek». Благодаря большому выбору оборудования, представленного в онлайн каталоге, каждый сможет подобрать мини бар с учетом всех индивидуальных требований и предпочтений.

Ассортимент мини холодильников для отелей

Занимаясь оснащением отелей и гостиниц исключительно качественным оборудованием, мы поставляем мини холодильники лучших модификаций. В фирменном ассортименте предлагаются такие разновидности компактных приборов:

  1. Свободностоящие и встраиваемые модели «Atlantic» со стеклянной или непрозрачной дверцей, инновационным абсорбционным охлаждением, светодиодным освещением, бесшумной работой двигателя, авторазморозкой.
  2. Мини бары «Ecoline», отличительной особенностью которых является система охлаждения «Пельтье». Имеют возможность встраиваться в мебель, есть варианты, оснащенные стильной стеклянной дверцей. Также мини бары дополнены опцией автоматической разморозки, LED-освещением.
  3. «Wallbar Mini» настенной конструкции с зеркальным стеклом дверцы, светодиодной подсветкой, бесшумной системой охлаждения «Пельтье», автоматической разморозкой, регулируемой полочкой;
  4. «Greenbar» с дверцей из зеркального стекла, LED-подсветкой, вертикальными полочками на дверце.

Все мини холодильники для гостиниц, которые вы найдете в нашем online каталоге, имеют пониженный параметр энергопотребления, современные системы охлаждения, не требующие заправки фреоном или регулярного отключения для размораживания. Выбирая такое оборудование, вы получаете компактные устройства, позволяющие всегда хранить под рукой охлажденные:

  • освежающие или алкогольные напитки, фреши;
  • продукты питания, фрукты, десерты;
  • медицинские препараты, требующие особенного температурного режима при хранении.

Как выбрать и заказать лучший мини холодильник в гостиницу?

Чтобы правильно выбрать подходящие мини холодильники для гостиниц, перед покупкой рекомендуем обращать внимание на следующие особенности и характеристики приборов:

  1. дизайн, расцветку;
  2. тип установки конструкции (напольный, настенный, встраиваемый);
  3. габаритные размеры;
  4. тип системы охлаждения;
  5. параметры встроенного термостата;
  6. параметры мощности, напряжения;
  7. расход электроэнергии;
  8. комплект поставки.

Если вам требуется консультация относительно функциональности и спецификаций мини баров, то свяжитесь с менеджерами «Хотек» в удобное время. Также учтите, что мы предлагаем не только купить лучшие гостиничные мини холодильники, но и помогаем выполнить профессиональную установку оборудования с официальной гарантией, ремонт при необходимости.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ