Что подарить гениальному мужчине?

Что подарить гениальному мужчине?

07.06.19 20:39 0 3727

Довольно распространенной ошибкой при выборе подарка является желание определить адресата в ту или иную категорию, в соответствии с которой и будет подобран презент. Начальству мы дарим письменные наборы и блокноты, рыбакам — спиннинги, IT-специалистам — мыши и различные USB-гаджеты. Мы рекомендуем не забывать, что интересы человека не ограничиваются его профессиональной деятельностью, статусом и хобби, поэтому и поиски «правильного» подарка должны осуществляться не в таких строгих рамках. Сегодня мы поговорим о том, что дарить гениальному человеку, при этом не будем забывать, что ничто человеческое гениям не чуждо, поэтому искать будем прежде всего оригинальные и необычные подарки.

Как выбрать подарок гению?

Здесь, как и во всех остальных случаях, действуют следующие основные правила выбора подарков:

  • Не делайте «дежурных» подарков. К выбору презента отнеситесь серьезно — если сегодня у вас нет настроения для этого, лучше отложите этот момент на будущее или поработайте над своими мыслями.
  • Разговаривайте, интересуйтесь, анализируйте. Лучший способ узнать, что хочет получить в качестве подарка адресат — спросить у него самого. Только его желания могут быть основой для выбора, поэтому параллельно боритесь со своими «вариантами», которые, как вам кажется, должны понравиться и ему.
  • Радуйтесь, получайте удовольствие от процесса. Это обязательное условие для выбора «правильного» подарка — таким образом, вы создаете правильное послание человеку, к тому же, пребывая в хорошем настроении, вы способны генерировать только позитивные идеи, а значит, двигаетесь в правильном направлении.

Чтобы понять, что дарить гению, можно воспользоваться помощью психологии. Например, холерикам, которые по своей природе являются достаточно темпераментными особами, нужно выбирать что-нибудь очень яркое и необычное. Сангвиникам, которые очень любят общаться и проводить время в компаниях, идеальным презентом будут различные настольные игры или какие-нибудь групповые развлечения, например, игра в квест-комнате или пейнтбол. Флегматики — люди спокойные, поэтому им лучше подобрать что-нибудь из предметов гардероба или аксессуары для украшения интерьера. Замкнутым меланхоликам нужно дарить презенты личные и практичные, например, перчатки, портмоне и т. д.

Что подарить гению?

Теперь от слов перейдем к делу и остановимся на конкретных примерах презентов, которые, на наш взгляд, будут по достоинству оценены мужчиной-интеллектуалом.

Для его библиотеки обязательно понадобятся упоры, которые сегодня выпускаются с самым разнообразным оформлением. Например, в виде очертаний домов и небоскребов они смотрятся необычайно стильно и прекрасно выполняют свою функцию.

Ценителям покера понравится один из наборов этой уникальной игры, которая помогает развивать логику, память, учит принимать взвешенные решения. В состав набора, как правило, входят две колоды карт, фишки, а для их хранения предусмотрен удобный футляр.

Поскольку «встречают по платью, а провожают по уму», мы предлагаем использовать в качестве презента набор невероятно стильных мужских аксессуаров, в который входят ремень и портмоне из высококачественной натуральной кожи, изготовленные в классическом стиле. Хорошим дополнением к ним является упаковка из натурального дерева, которую можно использовать не только во время вручения подарка, но и для его хранения в дальнейшем.

Мужчины тоже имеют гастрономические слабости, а многие из них являются большими сладкоежками. Представляем вашему вниманию настоящий мужской набор, который будет особенно кстати для тех, чья жизнь и работа связана с интеллектуальной деятельностью. «Магия утра» — уникальный комплект, в который включен молотый кофе, чашка с мотивирующей надписью «Делай простые вещи с большой любовью», книга «Магия утра Х. Элрода», крем-мед с кедровыми орешками и фундук в белом шоколаде. Такая композиция сделает особенным не только утро — это заряд энергии и хорошее настроение на весь день.

Мы знаем, как найти крутые оригинальные подарки, они все здесь.

Как видите, выбор подарков для мужчины-гения не так уж сложен, а их огромный ассортимент в соответствующих интернет-магазинах делает этот процесс максимально простым и эффективным. Не лишней будет и помощь профессиональных консультантов, которые знают, как правильно выбрать подарок к любому торжественному событию.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Инсталляционные системы ...
Наступна новина: BUKWOOD: Как правильно ...

КОМЕНТАРІ