Кухонная настенная плитка: 7 лучших решений

Кухонная настенная плитка: 7 лучших решений

08.06.19 15:17 0 4406

Кухня — это то место в доме, где женщины проводят преимущественное большинство своего времени. Более того, это место, где гигиена и освещение очень важны. Для того, чтобы придать стильный вид и идеальную планировку своей кухне, существует множество идей. И практически в каждой из этих идей присутствует настенная плитка.

Далее, мы рассмотрим ее самые лучшие дизайны для кухни. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина КЕРАМИКА: http://keramica.com.ua/, в котором непосредственно продается плитка для кухни в Киеве со скидкой до 20 %.

ТОП-7 вариантов керамической настенной плитки для кухни:

  1. Стеклянная черно-белая мозаика. Эта плитка популярна за ее уникального разнообразия, долговечности и визуальной привлекательности. Она в основном предназначена для использования во влажных помещениях благодаря непористым свойствам.
  2. Плитки-метро. Одной из самых популярных кухонных плиток сегодня является плитка-метро. Она способна придать кухне более современный и свежий вид.
  3. Мозаика. Это высокобюджетная плитка, благодаря которой ваша кухня будет выглядеть уникально. Зачастую она изготавливается на заказ в соответствии с дизайном и размерами конкретной кухни. Также на рынке доступны и готовые дизайнерские мозаичные плитки.
  4. Зеркальная плитка. Это современная плитка для кухонных стен, в которой крошечные зеркальные плитки собраны воедино. Она идеально подходит для буфета и кладовой (идеально подходит для выделения конкретной кухонной зоны).
  5. Металлическая плитка. Это отличный вариант для любой кухни. Она сочетается со всеми типами кухонь и дизайнов. Ее основным преимуществом является долговечность, поскольку она выдерживает любые климатические условия и очень простая в обслуживании.
  6. Самоклеющаяся плитка. Она простая в установке, стоит дешевле, чем мозаичная плитка, не требуют специальной обработки и может быть даже разрезаны с помощью универсального ножа.
  7. Диагональная плитка. Вместо того, чтобы укладывать плитку по стандарту (квадратами), ее поворачивают по диагонали. Размещать такую плитку немного дороже по сравнению с обычной (если вы осуществляете укладку по диагонали, вам может потребоваться на 10 % больше плитки).

Выводы

При выборе дизайна кухонной настенной плитки нет никаких ограничений. Есть только бесконечные варианты в зависимости от материала, размера, стоимости и многих других факторов. Так что поверьте, вам будет с чего выбрать!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Биткоин становится ...
Наступна новина: Текстильная промышленность ...

КОМЕНТАРІ