Тенденции свадебного сезона 2019

Тенденции свадебного сезона 2019

09.06.19 11:39 0 5712

Свадебное торжество в 2019 году – это набор самых смелых, ярких и эффектных трендов. Каковы же основные тенденции успешной свадьбы в этом году? В данной статье мы рассмотрим модные направления и советы по проведению этого незабываемого и торжественного события, а также расскажем, где найти профессионального ведущего на свадьбу в Киеве.

Свадебные тренды 2019 года

Среди главных тенденций отметим основные и самые значимые особенности сезона:

Направление в сторону экологичности и этичности

Наступивший сезон свадебных торжеств в большой мере станет лидером по экологичности. В этом году молодожены выбирают винтажный декор и конфетти, которые разлагаются в течение короткого времени. Кроме этого, сезону присущи экологичная многоразовая посуда и объемные торты для веганов.

Гости торжества будут удивлены приглашениям на бумаге из пергамента и меню, нанесенному на деревянные дощечки. Особую популярность в новом по содержанию свадебном декоре завоевывают пшеничные колосья и букеты из трав.

Уклон на индивидуальность и персонализацию

Молодожены в этом сезоне ищут неординарные способы и варианты персонализации своего торжества. Индивидуальность супругов – главный тренд, шаблонам и клише здесь не место. Концепция торжества создается под конкретную пару.

Виновники торжества всё чаще и охотнее уходят от изобилия флористики, а сервировка стола предусматривает большое количество хрусталя. Даже аромат свадьбы должен быть индивидуальным, для этого охотно используются ароматические свечи.

Торжество и актуальность классики и традиций

Беспроигрышным вариантом сезона 2019 становятся классические подходы к оформлению торжественного события и минимум постановочных моментов в сценарном ходе мероприятия. Классика, как никогда актуальна, и можно смело говорить о ее победном торжестве.

Следуя классическим канонам, молодожены отказываются от сложного декора, делая упор на использование при проведении торжества мультимедийных и цифровых технологий. Пары для ведения вечера приглашают профессионального ведущего в Киеве, подчеркивая свою приверженность к традициям.

Возвращение моды 90-х в одежде и аксессуарах

Невеста 2019 года носит платье с дизайнерскими рукавами, облачив свою голову не в привычную вуаль, а в неординарную шляпку или другой альтернативный головной убор. В аксессуарах преобладание крупных заколок и красочных брошей, а в платье невесты множество страз и блестящих бусин.

Тенденция на смелость цветового решения

Основной цвет сезона 2019 – «коралл», утверждающий тон жизнелюбия, радости и счастья. К нему смело можно добавлять палитру из цвета охры, лилового, синего, лососевого и терракотового оттенков. Актуальность цветного микса поддержит актуальность летней тенденции.

Возвращение величия бархата

Бархат во всем, бархат везде! Настало время нового свадебного тренда, бархат актуален сегодня, как никогда. Его используют в декоре, одеяниях невесты и ее подруг. Поспешите принять этот материал в своё торжество 2019, ведь актуальность бархата не вечна!

Популярность выездных регистраций

В этом году останутся популярны выездные заграничные регистрации, но места для торжества станут более смелыми и необычными. В свою очередь сегодня по-прежнему актуальны простые зеленые площадки и интересные ландшафты, а также любые другие живописные места.

Выездную регистрацию или свадебный банкет, сегодня невозможно представить без ведущего, Киев – это тог город, где заказать хорошего дирижера праздника, Вам не составит особого труда. Профессиональный тамада в Киеве сделает регистрацию и Ваше торжество неординарной и яркой!


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ