3 совета по поиску идеальной фляги для воды

3 совета по поиску идеальной фляги для воды

18.06.19 08:26 0 4281

Каждый человек знает, что если пить много воды полезно для здоровья. Да вот ежедневная покупка большого количества пластиковых бутылок с водой стоит дорого и очень недружелюбна к матери-природе. Для поддержания здорового образа жизни лучше потратить деньги на фляжку для воды. Но в наши дни, когда у потребителей так много вариантов выбора, очень сложно остановиться на чем-то конкретном. Поэтому, мы решили упростить вам задачу. Размышляя о том, как выбрать бутылку для воды, имейте в виду 3 момента: производственные материалы, простота использования, подходящий вам дизайн и стиль. Если вам нужны качественные фляги для воды, то вы можете их купить тут.

Фляга для воды: 3 ключевых момента

Все люди ведут разные образы жизни. Хотя нам всем нужно пить много воды, у каждого человека, очевидно, будут разные способы достижения этой цели. Покупатели могут найти бутылки на любой вкус. Вам нужно что-то для кемпинга и походов? Вы велосипедист? Ваша бутылка — ваш лучший друг в спортзале? Нужно что-то стильное, чтобы произвести впечатление на других? А может, что-то серьезное для офиса? А может вы заинтересованы в простоте? Вот несколько способов выбора в зависимости от того, как вы собираетесь использовать свою новую бутылку.

Материал:

  • Пластиковые бутылки с высокой и низкой плотностью. Если вы все еще хотите использовать пластик, рассмотрите разницу между полиэтиленом высокой плотности (ПЭВП) и полиэтиленом низкой плотности (ПЭНП). Первый вариант является легким, экономичным, на нем легко печатать рисунки и хорошо работает с холодными жидкостями, но не очень хорошо с горячими. ПЭНП более гибок поэтому если вы хотите сжать бутылку и увеличить расход воды, скажем, во время езды на велосипеде, ПВД является хорошим вариантом.
  • Фляги из нержавеющей стали. Сегодня они в тренде. Они немного тяжелее, но никогда не будут пропускать какие-либо химические вещества в вашу воду. Они бывают разных цветов и дизайнов и в наши дни являются фаворитом среди спортивных модников. Также такие фляги отлично смотрятся в офисе и показывают всю вашу «серьезность». В качестве последнего бонуса, нержавеющая сталь также сохраняет воду достаточно холодной.
  • Стеклянные бутылки. Люди все еще покупают стеклянные бутылки с водой, и это хорошо; стекло — это натуральный материал, который помогает снизить воздействие на окружающую среду и не содержит химикатов в воде, что делает такие бутылки идеальными для хранения. Чтобы защитить свою бутылку и себя, положите ее в силиконовый чехол (или другой материал) или обязательно купите его бутылку небьющегося стекла.
  • Алюминиевые фляги. Алюминий обладает многими теми же преимуществами, что и нержавеющая сталь, но он легче поэтому если мобильность является ключевым фактором. Плюс он часто дешевле, чем более модные, тяжелые бутылки из нержавеющей стали.

Насколько легко использовать и чистить?

Если вы хотите купить флягу для воды, которая проста в использовании и чистке, тогда, возможно, лучше не усложнять ситуацию. С бутылки с широким горлышком легко пить, но также легче разливать, чем с более узкой. Бутылки со встроенными соломками или носиками могут быть очень хорошими, особенно на открытом воздухе и в дороге, но дополнительные механизмы сложнее чистить.

Важно подумать и выбрать то, что лучше всего подходит для вас. Другим фактором простоты использования является размер и эргономичность бутылки. Когда вы будете сравнивать, обязательно держите бутылку в руке – это поможет вам не ошибиться при выборе.

Важны ли для вас элементы стиля и дизайна?

Последнее соображение — это стиль и дизайн. Они включают в себя форму, цвет и дополнительные узоры или графику. В наши дни почти каждая спортивная компания продает брендовую бутылку, и вы можете показать степень своей преданности любой из них с помощью бутылки с водой.

Помимо только корпуса бутылки, есть множество других конструктивных особенностей (зажимы, застежки, ремешки) все это повышает удобство использования и дизайн.

Выводы

Теперь вы знаете как не ошибиться при выборе такого важного аксессуара, как фляга для воды. Ну а если вы из Киева, то большой выбор товаров для спорта и туризма вы найдете в магазине "Северная стена", который находиться на ул. Льва Толстого 9, тел: 044-222-75-68.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Новий управитель ...
Наступна новина: В аеропорту столиці ...

КОМЕНТАРІ