Xiaomi Redmi Note 7: один из лучших бюджетных телефонов

Xiaomi Redmi Note 7: один из лучших бюджетных телефонов

18.06.19 14:33 0 2462

Xiaomi чуть не попала в яблочко с Redmi Note 7. Это телефон, который предлагает гораздо больше в производительности, камеры и аккумулятора, чем вы ожидаете от него за такую. Конечно, есть предостережения, так как это норма для телефона, который можно приобрести менее чем за $ 250, но в целом это один из лучших бюджетных телефонов, что вы можете найти на рынке.

Плюсы:

  • очень респектабельный внешний вид;
  • достойные фотографии в высоком разрешении;
  • батарея очень хорошо держит заряд.

Минусы:

  1. Программное обеспечение может вас расстроить.
  2. Нет гидроизоляции. В конечном итоге, телефон может намокнуть и вам понадобиться ремонт телефона xiaomi redmi note 7 Киев.
  3. Не очень прочный корпус и экран. Как результат, одной из наиболее частых причин обращения в сервисные центры является замена экрана xiaomi redmi note 7. Кстати, если вы столкнулись с данной проблемой, тогда сервисный центр xiaomi Киев пр Победы 33/1 сц Мастерфон - к вашим услугам.

Основные характеристики:

  • Размеры: 159,2 х 75,2 х 8,1 мм.
  • Вес: 186 г.
  • Экран: 6,3 дюйма, 19,5: 9, 409 ppi (1080 x 2340 px).
  • Процессор: Snapdragon 660.
  • RAM: 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ.
  • Память: 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ.
  • Аккумулятор: 4000 мАч.
  • Камеры: 48MP + 5MP сзади, 13MP спереди.
  • ОС: Android 9.0 Pie, MIUI 10.

Redmi для Xiaomi то же, что Honor для Huawei - более дешевый суббренд, который пытается сочетать конкурентоспособную цену с наилучшими характеристиками, сокращая несколько углов, чтобы предложить вам менее дорогой вариант, чем топовые флагманы. Так справляется ли Redmi Note 7? Давайте разбираться.

Дизайн и стиль

Дизайн Xiaomi Redmi Note 7 достаточно хорош. В руке он кажется немного громоздким и тяжелым, а нижняя рамка немного толще, чем вы могли бы предпочесть, но это ни в коем случае не уродливый телефон. Во всех нужных местах есть изгибы дисплея.

Помните, что этот телефон можно купить всего за $ 250, тогда как стартовая цена iPhone XS Max более чем в 6 раз выше. Предлагает ли iPhone более качественную отделку и ощущение? Да. Но лучше ли она в 6 раз, чем Redmi Note 7? 100 % нет.

6,3-дюймовый экран дает вам достаточно места для работы, он достаточно яркий и четкий, что более чем удовлетворительно. Redmi Note 7 выглядит очень стильно. Есть черный и синий варианты, но последний фактически предлагает тонкий сине-фиолетовый градиент, который выглядит действительно хорошо.

Задняя камера с двумя объективами немного выпирает, но не настолько, чтобы раздражать, а задняя часть телефона отличается стильным и минималистичным дизайном, отделенным только датчиком отпечатка пальца и небольшим логотипом Redmi, кроме камеры.

Сверху имеется 3,5-мм разъем для наушников, поэтому вы можете продолжать использовать имеющиеся у вас проводные наушники, а внизу у телефона есть порт USB-C и две решетки динамиков (но фактически только один динамик). Кнопки регулировки громкости и питания находятся сбоку — они кажутся немного бюджетными и базовыми, но все же с ними все в порядке.

Выводы

Сильными сторонами Redmi Note 7 являются камеры, дизайн и производительность. Они даже могут превзойти ваши ожидания в этом плане. Но отсутствие гидроизоляции и довольно посредственное программное обеспечение MIUI не позволяют стать телефону идеальным выбором за свои деньги.

Конечно же, Redmi Note 7 не будет снимать фотографии так, как это может сделать Google Pixel, выглядеть также стильно, как iPhone, или выполнять задачи так же быстро, как Samsung Galaxy - но с точки зрения отдачи, которую вы получаете за $ 250, это несомненно отличный выбор.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Ремонт квартиры: в чем ...
Наступна новина: Как найти и выбрать ...

КОМЕНТАРІ