Гостинный двор Mishel в Харькове

Гостинный двор Mishel в Харькове

20.06.19 22:47 0 3107

Гостиный двор Мишель направлен на то, чтобы разместить всех гостей, которые останавливаются в Харькове, и стараться сделать отдых каждого постояльца максимально расслабляющим и комфортным в Украине. Сотрудники с радостью встречают гостей со всего мира и из всех слоев общества. Семейный отдых, командировка, время с любимым, желание просто расслабиться и отдохнуть – гостевой дом Mishel в Харькове станет идеальной базой для пребывания. Отель Мишель (Харьков) имеет сайт, на котором гости могут ознакомиться со всей интересующей информацией или совершить бронь необходимого номера.

Как происходит заселение?

Гостям показывают лично их комнаты и дают полное представление о гостевом доме, заставляя их чувствовать себя как дома и в безопасности. Необходимо, чтобы они понимали, как там все работает. Постояльцы получают полную информацию о своем комфорте и социальных потребностях во время пребывания. Понимание каждого отдельного гостя и трактовка его визита как уникального и заслуживающего личного внимания является ключевым для Mishel. Владельцы и персонал гостевого дома очень быстро учатся тому, как лично и профессионально управлять социальными потребностями гостей. Он представляет собой альтернативу концепции отеля и задуман так, чтобы предоставить своим гостям атмосферу теплой и изысканной элегантности в сочетании с высоким уровнем комфорта. При оформлении учитывались современные стандарты качества.

Гостевой дом в Харькове готов предложить гостям:

  • 20 комфортных номеров;
  • собственный ресторан;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • размещение с животными;
  • собственную автостоянку;
  • люкс для новобрачных.

Отель комфортабельный и прекрасно оформленный, номера большие и светлые, и они имеют независимый доступ из главного дома. Спальни хорошо обставлены и оснащены собственными удобствами, телевизором и бесплатным беспроводным интернетом. Свободный доступ к частной парковке гостевого дома. Гости могут перекусить в собственном ресторане отеля, где подаются блюда национальной кухни.

Мишель представляет собой чрезвычайно комфортабельный и притягательно оформленный гостевой дом, удобно расположенный на тихой улице вблизи харьковских многочисленных достопримечательностей. До Mishel легко добраться на общественном транспорте (здание 10 минутах ходьбы от станции метро Киевская). Для заселения доступны полулюкс, стандарт двухкомнатный, стандарт, люкс, апартаменты, люкс Восточный. Узнать больше о заселении можно по контактному номеру телефона.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Чохли для iPhone XR: який ...
Наступна новина: У Військовій академії в ...

КОМЕНТАРІ