OxyLife - насыщенная кислородом вода

OxyLife - насыщенная кислородом вода

22.06.19 21:02 0 6180

Вода и кислород — это элементы, необходимые для выживания. Компания OxyLife из Чехии решил попробовать объединить оба элемента в одном напитке. Как результат, в 2002 году была представлена «кислородная вода». Изначально компания продавала насыщенный кислородом напиток в стеклянной бутылке. Тем не менее, было обнаружено, что стеклянная бутылка не была лучшей упаковкой для напитка на основе кислорода. Поэтому, компания начала использовать баллончики для своего запатентованного напитка, в котором было гораздо проще удерживать кислород внутри. Далее, мы более детально рассмотрим концепцию, идею создания "кислородной воды" и планы компании OxyLife на будущее.

История создания бренда

Это началось 18 лет назад с процесса изучения того, как можно сделать кислород водой. В конечном итоге был придуман напиток OxyLife. В данном случае мы имеем дело с вопросом об альтернативных путях оксигенации человеческого тела на вершине дыхания (то есть кислородная терапия).

Перед созданием идеи для напитка компания продавала кислородный концентрат и кислородное оборудование больницам и домам. Поэтому, у нее был хороший опыт работы с кислородом и здоровьем. OxyLife содержит очень стабильный кислород в воде, который остается в ней, а не испаряется из банки в воздух.

Кому нужна "кислородная вода"?

Целевой рынок — это все люди без исключения. Всем нужно больше кислорода, многие из нас живут в мегаполисах, и работают в офисах и местах, где мы не можем получить достаточно кислорода. А кислородная вода помогает организму восполнить этот недостаток кислорода в сжатые сроки. Кроме того, воду спортивную Oxylife советуют своим клиентам тренера для приготовления кислородных коктейлей нового поколения.

Основные ингридиенты

Вода является основным продуктом, необходимым для нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Ее должен пить каждый из нас, при чем ежедневно. Кислород также является жизненноважным элементом, без которого не может существовать ни один живой организм, включая человека. Именно поэтому, появилась идея соединить данные 2 элемента. И это стало возможным благодаря запатентованной технологией OxyLife.

Чем "кислородная вода" отличается от обычной и в чем ее польза?

В обычной воде содержится примерно 3-6 мг кислорода на 1 литр, в то время, как в "кислородной" - 90 мг. Этот кислород поможет оксигенировать организм, мозг и кровь человека в 10 раз быстрее, чем кислород поступающий в организм во время дыхания.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Outox - энергетик нового ...

КОМЕНТАРІ