Outox - энергетик нового поколения

Outox - энергетик нового поколения

22.06.19 21:26 0 6348

Outox - это ничто иное, как энергетический напиток от похмелья. Его основными активными ингредиентами являются комбинация фруктозы (используемой в отделениях скорой помощи больниц, чтобы протрезветь людям, имеющей высокий уровень алкоголя в крови), а также лимонной и аскорбиновой кислот. Они воздействуют на печень, стимулируя выработку ферментов, которые расщепляют алкоголь путем окисления в СО2 и воду, что затем удаляются естественным путем. Это физическое явление имеет двойной эффект, который варьируется от человека к человеку (вес, возраст, пол, состояние здоровья и т. д.):

  • Во-первых, взаимодействуя с алкоголем Outox ограничивает и замедляет рост его концентрации и действует аналогичным образом на неврологическое состояние человека.
  • Во-вторых, после употребления алкоголя, Outox ускоряет естественное снижение его уровня в крови с максимальным эффектом через 45 - 60 минут.

Именно этот двойной эффект делает Outox таким эффективным.

Хорошая фруктоза

Outox изготовлен из натуральных ингредиентов, в основном чистой фруктозы. В отличие от большинства безалкогольных напитков, которые используют глюкозу / фруктозный сироп, в Outox используется чистая кристаллизованная фруктоза, поэтому это совершенно другой продукт.

Кристаллизованная фруктоза производится из сахарной свеклы и обладает очень высокой чистотой. Фруктозу также можно найти в фруктах, меде, а также в качестве ингредиента в сахарозе (в сочетании с глюкозой). Она имеет особенно низкий гликемический индекс (19), поэтому ее часто рекомендуют диабетикам, тогда как глюкоза имеет очень высокий гликемический индекс (100).

Режим действия

Действие напитка Outox во многом связано с двумя его основными ингредиентами: фруктозой и лимонной кислотой. Известно, что некоторые органические кислоты (лимонная, молочная, винная и т. д.) способны ограничивать опорожнение желудка в соотношении доза / эффект при приеме в водном растворе.

Outox позволяет:

  1. Усилить активность ферментов и тем самым увеличить распад алкоголя на CO2 и воду.
  2. Замедлить желудочный транзит для лучшего усвоения алкоголя перед попаданием в кишечник и высвобождением в кровь.

Выводы

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Outox является высококлассным энергетическим напитком, который имеет ярко выраженный отрезвляющий эффект, а это, в свою очередь, делает его идеальным средством для преодоления алкогольной интоксикации.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: OxyLife - насыщенная ...
Наступна новина: Преимущества покупки ...

КОМЕНТАРІ