Преимущества покупки подержанных шин

Преимущества покупки подержанных шин

22.06.19 22:06 0 6385

Многие автомобилисты скажут вам, что намного выгоднее инвестировать деньги в новые шины, но для многих людей есть ряд веских причин, чтобы выбрать шины бу. Далее, мы рассмотрим основные преимущества подержанных шин.

7 основных "+" б/у шин:

  1. Забота об окружающей среде. Использование шин на протяжении всего срока их службы, безусловно, более экологичный выбор.
  2. Экономия. Стоимость является ключевым фактором для многих семей с ограниченным бюджетом. Качественные бывшие в употреблении шины с большим сроком службы протектора — это хороший вариант для тех, кто не может позволить себе новые шины. Во многих случаях экономия очень и очень значительная.
  3. Решаем наглядные проблемы. Помните, что наглядные проблемы могут быть дорогостоящими, и, возможно, вы не можете позволить себе ремонт прямо сейчас. Наносить дополнительный износ на использованные шины лучше, чем на новый комплект, который вам придется заменить слишком рано.
  4. Гибкость. Иногда не нужно менять все шины. Возможно, вы только что приобрели комплект новых шин, но на одной из них был прокол. В случае с б/у покрышками у вас будет возможность купить только одну, две или три шины для замены плохих и соответствия существующего протектора оставшимся шинам. А когда вам не нужно покупать больше, чем нужно, вы также экономите свои деньги.
  5. Лучший выбор для арендоваго авто. Если вы не владеете своим автомобилем, а арендуете его, подержанные шины могут быть отличным решением в данном случае. Если ваш арендованный автомобиль должен быть сдан в ближайшие пару месяцев, а шины изношены, вы можете купить качественные б/у шины, которые пройдут проверку аренды.
  6. Увеличение стоимости машины. Пришло время продавать ваше старое авто? Тогда заменив изношенные шины на хорошую б/у резину, у вас будет возможность получить максимальную отдачу от ваших первоначальных инвестиций. Скорее всего, ни один владелец транспортного средства, которое готовиться к продаже, не захочет тратить деньги на новый комплект шин, и он не должен этого делать. Подержанные шины — это отличный вариант для автомобилей с большим пробегом.
  7. Тяжелые условия езды - больше не проблема. Может быть, у вас есть подростки-водители, которые не умеют ездить, или вы работаете в индустрии, где распространена езда по гвоздям. Если вы сильно напрягаетесь на шинах и в конечном итоге выдуваете их до того, как протектор изнашивается, вам подойдут качественные подержанные шины.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Outox - энергетик нового ...
Наступна новина: Тала льодовикова вода FROMIN

КОМЕНТАРІ