Что нужно для красивого тату?

Что нужно для красивого тату?

24.06.19 21:14 0 4154

Чтобы получить красивую татуировку, следует уделить внимание выбору опытного мастера, выбору самого рисунка и качеству, используемых материалов. Ведь это в комплексе влияет на внешний вид и красоту тату, а также здоровье человека.

Секрет красивой татуировки

Первым делом, необходимо подобрать рисунок, который будет нанесен на тело. Важно изучить его значение и выяснить, нет ли у изображения двойного смысла. Такую информацию можно почерпнуть из соответствующих источников или же у профессионального мастера-тату. Чтобы понять, насколько стиль работы специалиста подходит вам, следует предварительно ознакомиться с его работами. Не лишним будет изучение отзывов от предыдущих клиентов.

Второе, на что обращают внимание – это качество дезинфекции и чистоты в салоне. Хороший мастер всегда работает со всеми средствами защиты (перчатки, накладки на машинки, сменные насадки и иглы).

Важно выбирать специалистов, работающих качественными пигментами и инструментами, ведь от этого зависит и здоровье, и качество тату. Не последнюю роль в достижении хорошего результата считается заживление татуировки, которое достигается применением соответствующих средств (крема, мази, пленки).

Основные материалы и инструменты

Для нанесения татуировки на тело клиента мастер должен иметь в своем ассортименте довольно большой список нужной продукции:

  • Машинка для набивания тату. Они делятся на несколько видов: роторные, индукционные. Кроме того, различаются модели для создания контуров и штрихов, а также для забивания больших площадей выбранным цветом. Отличия между ними в количестве краски, которые вводятся в кожу за один удар иглой.
  • Иглы. Они отличаются заточкой, размерами, диаметром и конфигурацией. Одни иглы или модули позволяют создавать четкие линии, а другие делают их более размытыми. У мастера всегда в ассортименте большое разнообразие игл, которые являются одноразовыми.
  • Красители. Выбирая краску для тату, следует предварительно изучать его состав. Нельзя применять материал, который содержит оксиды тяжелых металлов, так как они могут накапливаться в организме и провоцировать различные проблемы со здоровьем. Лучше всего ложится на кожу тот краситель, который состоит из мелкодисперсных и одинаковых частичек.
  • Анестезия. Без нее некоторые мастера обходятся легко. Но, если на прием пришла девушка, то для создания комфорта лучше использовать обезболивающие средства. Обычно в качестве анестезии для таких процедур используют аппликационные препараты в виде гелей или кремов.
  • Трансферная бумага. С ее помощью мастеру нет необходимости самостоятельно рисовать тату на теле клиента, что не всегда получается четко и искусно. Достаточно просто распечатает желаемую картинку и п6еренести ее на специальную бумагу, которая отпечатает эскиз на кожу.
  • Защитная пленка и чехлы для клиента и аппарата.
  • Съемные насадки для работы мастера (дюзы и наконечники)
  • Блок питания и педали для качественной работы аппарата по тату.

Выбирая продукцию для создания тату, следует особое внимание уделять поставщикам и производителям. Не может качественный продукт стоить откровенно дешево, а значит, во время производства на чем-то была проведена экономия. Чтобы не рисковать своей репутацией, не получить плохой результат и не навредить здоровью клиента, все необходимые материалы, которые контактируют с кожей и кровью обязательно нужно приобретать только после изучения состава, документов, подтверждающих высокое качество продукции. Подобрать надежный материал можно на сайте https://inked.com.ua/.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое чиллеры?
Наступна новина: Заживляющая пленка ...

КОМЕНТАРІ