Лучшие поставщики сельхозтехники в Украине

Лучшие поставщики сельхозтехники в Украине

26.06.19 23:59 0 8131

Любому фермерскому хозяйству сегодня нужна качественная сельхозтехника, без которой выполнение всех процессов существенно замедлиться. Но тут возникает логический вопрос: "Какой должна быть качественная аграрная техника и на что нужно обратить внимание при ее выборе?". Давайте разбираться. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Синтез Агро", которая реализует продукцию от лучших поставщиков сельхозтехники в Украине (подробнее смотрите на официальном сайте компании https://agro-sintez.com.ua/).

Правила выбора лучшего сельскохозяйственной техники

Три основные вещи, которые нужно освоить, чтобы быть уверенным в том, что вы выбираете самое лучшее с/х оборудование:

  1. Область применения. "Где будет применяться техника?", - это первый вопрос, который нужно задать, прежде чем инвестировать в с/х технику, поскольку эти машины часто дорогие, и существует множество поставщиков и различных технологий. Многоцелевого с/х оборудования на сегодняшний день не существует, поэтому вы должны определить, какую именно работу и какие операции вы будете выполнять с ним: вспашка, тяга, транспортировка, уборка урожая и т. д.
  2. Характеристики фермы. Площадь, тип земли, география и потенциальные проекты расширения вашей фермы — это, помимо прочего, данные, которые вы должны изучить и принять во внимание, прежде чем инвестировать в дорогостоящее сельскохозяйственное оборудование. Поэтому необходимо техническое исследование. Например, на площади в 5 гектаров небольшой трактор мощностью от 30 до 40 лошадиных сил может сделать свое дело, но для большей площади, нужна мощность 70 лошадиных сил. В зависимости от конфигурации вашего земельного участка и запланированных операций, вы выберете дополнительное оборудование для трактора.
  3. Персонал и сервисное обслуживание. Покупка механической техники — это как покупка машины. Необходимо убедиться, что у вас есть необходимые человеческие ресурсы для работы с вашим оборудованием. Вы также должны быть уверены, что у вас есть квалифицированная рабочая сила и послепродажное обслуживание для вашего оборудования и его ремонта в случае поломки.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Мини-трактор - где купить?

КОМЕНТАРІ