Навесное оборудование для минитракторов

Навесное оборудование для минитракторов

26.06.19 20:52 0 3650

Чтобы ответить на этот вопрос, первое, что вы должны сделать, это составить список всех заданий, которые вам нужно будет выполнять своим минитрактором:

  • косить пастбище или газонную траву;
  • поднимать, перемещать и сбрасывать материалы;
  • срезать и перемещать почву;
  • выравнивать или вспахивать землю;
  • рыть ямы;
  • работать в саду и т. д.

Далее, мы рассмотрим список самого востребованного навесного оборудования для трактора, чтобы выполнять наиболее распространенные работы.

Самый популярный инвентарь для минитрактора:

  1. Вилка для поддонов. Для превращения вашего трактора в полноценный погрузчик, просто нужно добавить к нему вилку для поддонов.
  2. Роторная косилка или газонокосилка. Если вы ухаживаете за газонной травой или любыми другими травянистыми участками, которые понравятся вашим друзьям и соседям, вам, вероятно, следует использовать газонокосилку. Если вы держите под контролем шероховатые участки, такие как обочина дороги, задний участок или пастбище, вам, вероятно, следует использовать роторный резак. Имейте в виду, что эти косилки не являются взаимозаменяемыми. Важно использовать ту, которая подходит для вашего конкретного случая.
  3. Коробчатый нож со скарификаторами. Это оборудование является одним из самых универсальных. С ним вам будут доступны: выравнивание гравийных дисков, строительство дорожек, выравнивание земли под новое здание, уборка почвы оттуда, где она не нужна, туда, где вы ее хотите видеть, обеспечение некоторого заднего балласта для минитрактора.
  4. Заднее лезвие. Данное оборудование используется для: рытья котлованов, возврат гравия, что был сброшен с дороги, обратно, уборки снега.
  5. Выравниватель земли. Это отличный инструмент, который используется для поддержания гравийной дороги, сглаживания конного поля, выравнивания сада и т. д.
  6. Снегоуборощик. Нет более быстрого и эффективного способа очистки двора от снега, чем снегоуборочная машина на вашем трактор.
  7. Копатель дыр. Он поможет вам выкопать ямы под строительство забора или сарая, а также посадки дерева.
  8. Роторный культиватор. Если в вашем списке пожеланий есть большой огород, то вам обязательно понадобится установленный на тракторе ротационный культиватор. Он поможет вам подготовить почву к посадке каждую весну или осень.
  9. Разбрасыватель. Вам нужно распространять соль на большую площадь, чтобы держать лед в страхе? А может вам надо осуществить посев семян осенью или разброс удобрений весной? Разбрасыватель на минитракторе идеально подходит для этой работы.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Лучшие поставщики ...

КОМЕНТАРІ