Кому подойдет свадебное платье в стиле бохо?

Кому подойдет свадебное платье в стиле бохо?

01.07.19 21:12 0 3726

Есть невесты, для которых структурированное традиционное свадебное платья является полной противоположностью всему, что воплощает их личный свадебный стиль. И тут нет ничего странного. Не все свадьбы происходят в церквях или отелях, и не каждая невеста хочет выглядеть как принцесса из мультфильма Уолта Диснея. Далее, мы поговорим о том, кому подойдет свадебное платье бохо (данный стиль является одним из наиболее неорденарных).

Свадебное платье в стиле бохо

Будь то Кейт Мосс и ее легионы лесных нимф, или идея для очаровательной свадьбы на открытом воздухе, или, может быть, просто мысль танцевать босиком всю ночь напролет, мы рады, что вы ищите что-то своеобразное. Именно такое, как свадебный стиль бохо.

Многие современные дизайнеры воспринимают свадебную моду как знак индивидуальности, поэтому выпускают свадебных платья, которые 100 % подойдут для богемных невест. У них есть нечто общее, и это плавные линии и женственность.

Основные характеристики платья невести в стиле бохо:

  1. Легкие кружева и шифон — это идеальные материалы для дополнения более неформальной свадьбы. Жесткие ткани или облегающий шелк будут слишком формальными и нарядными. Независимо от того, выбираете ли вы красивые закрытые рукава или тонкие бретельки, у вас будет определенная возможность создать детали с красивым вырезом. Другое преимущество выбора простого платья — это бесконечные возможности дополнить его такими аксессуарами, как: великолепная цветочная корона или украшенная поясная лента для создания эпичности.
  2. Бохо-невесты делают упор на способность свободно двигаться и не ограничиваясь тем, что на них надето. Поэтому эксперты рекомендуем держаться подальше от платьев с массивными шлейфами, поскольку вы точно не захотите постоянно поправлять их, дабы они вам не мешали. Поэтому, выбирая свадебное платье бохо, не забывайте о том, что оно должны быть легким и простым.

Выводы

Если классический свадебный наряд — это не венец ваших фантазий, и вы мечтаете о чем то неординарном, тогда платье в богемном стиле является для вас идеальным!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке євроремонт?
Наступна новина: SPC полы: основные плюсы?

КОМЕНТАРІ