SPC полы: основные плюсы?

SPC полы: основные плюсы?

01.07.19 22:25 0 3465

SPC - это каменно-пластиковое композитное напольное покрытие, которое считается модернизированным виниловым полом. От других типов виниловых полов SPC отличается своим уникальный упругим основным слоем, ядро которого изготовлено из комбинации стабилизаторов, ПВХ и порошка природного известняка. Кстати, если вам нужны прочные и надежные SPC полы Stone Floor в Санкт-Петербурге — это то, что вы искали. Ну а далее, мы рассмотрим основные плюсы данного напольного покрытия.

Основные преимущества SPC ламината

Установка виниловых напольных покрытий SPC предлагает домовладельцам следующие преимущества:

  1. Безопасность и экологическая чистота. Полы SPC не наносят вреда окружающей среде и организму человека, не содержат радиоактивных элементов и формальдегида.
  2. Не скользкая поверхность, водонепроницаемость и пожаробезопасность. Эмулируемая деревянная поверхность SPC полов не будет скользкой, потому имеет структуру с высокой плотностью, обеспечивая безопасность как для детей, так и для взрослых. Камень и керамическая плитка не могут ней сравниться по данному показателю. Кроме того, эти полы являются еще и на 100 % водонепроницаемыми, а также пожаробезопасными.
  3. Малый вес. ПВХ имеет более легкий вес, чем деревянные доски, керамическая и другие каменные плитки. Поэтому он больше подходит для зданий с более чем 3 этажами, ведь может снизить его несущую способность, а также обеспечить безопасность и удобство при транспортировке.
  4. Разнообразие цветов. На ваш выбор предлагаются различные стили дерева и натуральные пленки для печати.
  5. Супер износостойкость. Как всем известно, износостойкость зависит от материала и толщины слоя износа. Поверхность пола из ПВХ покрыта специальным полимерным материалом 0,3 мм / 0,5 мм (слой износа), который обладает высокой износостойкостью. Данный слой на полу из ПВХ превосходит тонкую прозрачную пленку на ламинированных деревянных досках или слой глазури на керамической плитке.
  6. Удобство обслуживания. Это покрытие невероятно плотное, устойчивое к ударам, пятнам, царапинам и износу. Для ежедневного ухода вам хватит просто помыть пол водой.
  7. Удобство монтажа. Разница по высоте может составлять +/- 2 мм, что решает проблемы усадки и изгиба традиционных напольных покрытий. Когда земля ровная, пол из ПВХ можно устанавливать напрямую, без добавления цемента, песка или других материалов.
  8. Доступность. Хотя они дороже, чем стандартные виниловые полы, но SPC, как правило, дешевле, чем другие типы напольных покрытий класса люкс. Кроме того, домовладельцы часто могут устанавливать полы без профессиональной помощи, поэтому они могут сэкономить еще больше средств на этом обновлении.
  9. Комфорт. Толстые, устойчивые нижние слои каждой доски делают SPC полы более мягкими, чем другие типы напольных покрытий.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Кому подойдет свадебное ...
Наступна новина: Обзор смартфона Huawei P ...

КОМЕНТАРІ