Преимущества уличного воркаута перед тренировкой в спортзале

Преимущества уличного воркаута перед тренировкой в спортзале

02.07.19 23:57 0 2929

Каллистенические упражнения — это категория упражнений, которые вместо того, чтобы использовать классическое оборудование для бодибилдинга (штанги, гири, гантели и т. д.), используют собственную массу для построения гармонически развитого тела. У всех вещей во вселенной есть свои достоинства + недостатки, и уличные тренировки не являются исключением. Но по сравнению с занятиями в тренажерном зале, различия слишком яркие, чтобы их можно было спутать между «полупустой» и «наполовину полной» дилеммой. Давайте же рассмотрим их более детально, а расскажет нам об этом сотрудник ТОВ "Медико Групп": https://mideko.in.ua/, что предлагает уличные тренажеры воркаут с установкой и доставкой по Украине.

Основные преимущества уличного воркаута:

  1. Тогда как для тренировки в тренажерном зале используются многочисленные дорогие спец. тренажеры и железо (штанги, гири, гантели...), а уличных тренировках — только турники, брусья, рукоходка и другие повсеместно устанавливаемые снаряды.
  2. За занятия в тренажерном зале нужно платить абонплату, а уличный воркаут абсолютно бесплатный вид спорта, им вы можете заниматься даже дома.
  3. Кроме того, в спортзале есть определенные часы в которые вы можете заниматься, и не далеко факт, что в ваше свободное время в тренажерке не попадет на ЧАС-ПИК, когда к каждому тренажеру выстраивается очередь. А вот на улицу вы можете пойти тогда, когда захотите, хоть ночью.
  4. Уличные тренировки намного безопаснее, чем тренировки в тренажерном зале. Это утверждение верно в двух отношениях. Во-первых, поскольку тренировки в тренажерном зале сочетаются с несколькими внешними типами оборудования, а большинство из них довольно тяжелые, существует вероятность получить травму от устройств даже из-за малейшей небрежности. С другой стороны, поскольку воркаут упражнения почти не нуждаются в каком-либо внешнем оборудовании, вряд ли есть вероятность получения травмы во время тренировки. Во-вторых, ваше тело первым предупредит вас, совместимо ли оно с нынешними упражнениями или нет, тогда как использование какого-либо внешнего оборудования может вводить в заблуждение в этом отношении.
  5. Находясь в тренажерном зале, вы должны выполнять однообразные упражнения день за днем, а на улице вы можете попробовать то же самое упражнение, но с инновационными вариациями, так сказать взбодриться творчески и экспериментально.
  6. Упражнения с собственным весом хороши для функциональной силы по сравнению с тренировками в тренажерном зале.
  7. Вы не можете забрать все тренажеры из вашего зала с собой, когда находитесь в пути, но определенно вы можете взять с собой собственную массу тела.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Найчастіші поломки iPhone
Наступна новина: 6 причин,почему бойлеры ...

КОМЕНТАРІ