"Дизайн Интерьера 3D" - дизайн-проект комнаты без проблем!

07.07.19 13:00 0 6831

"Дизайн Интерьера 3D" - это очень удобная программа, основным предназначением которой есть собственноручное создание дизайн-проект комнаты, а также ее перепланировка. Благодаря данному ПО, делая ремонт у вас будет возможность существенно сэкономить Дизайн Интерьера 3D(как финансовые средства, так и время). А все потому, что еще до завершения всех ремонтных работ вы сможете визуализировать внешний вид комнат, расстановку мебели и бытовой техники. В программу встроенно огромное количество всевозможных отделочных материалов.

С помощью нескольких движений мышки у вас будет возможность подобрать идеальные цвета стен, потолка и пола, а также наиболее подходящую расстановку мебели, как квартиры в целом, так и отдельной комнаты в частности. Вы сможете посмотреть готовый дизайн интерьера в 2D и 3D форматах, и в случае необходимости моментально его отредактировать.

С "Дизайн Интерьера 3D" самостоятельная планировка дизайна квартиры стала удобной и несложной задачей. Более детально о программе можно узнать на официальном сайте http://interior3d.su/planirovshik-kvartiry.php. Ну а далее, мы вкратце рассмотрим ее основные возможности.

Возможности программы:

  1. Подбор отделочных материалов. Вам доступны самые востребованные отделочные материалы (металл, дерево, камень, ткань и др.), поэтому вы без проблем можете поменять покрытие пола, а также стен, и посмотреть какое из них выглядит наиболее гармонично.
  2. Моментальная расстановка мебели и бытовой техники. Всем известно, как иногда бывает проблематично так расставить мебель, чтобы комната не была загроможденной, но оставалась при этом функциональной. С "Дизайн Интерьера 3D" вы за считанные минуты сможете расставить нужную вам мебель именно в вашей квартире. Все что вам нужно — это нарисовать вашу квартиру согласно реальных размеров, указать необходимые размеры самой мебели и выбрать подходящую фурнитуру.
  3. 3D дизайн в реальном времени. С помощью данной функции вы наглядно сможете увидеть как смотрится та либо иная мебель в вашей квартире, определить ее идеальное месторасположение, внести необходимые корректировки.
  4. Типовые панировки. Если у вас нет желания самостоятельно рисовать планировку собственной квартиры по ее реальным размерам, то вы можете выбрать один из макетов встроенных в программу планировок квартир. А выбрав наиболее подходящий вам вариант, вам останется просто оформить комнаты на свой вкус, и расставить мебель + бытовую технику.
  5. Смета. В данном ПО есть возможность создания сметы для подсчета расходов на ремонт.
  6. Сохранение и распечатка проекта. Сделав один раз проект, вам не нужно будет пересоздавать его в случае выхода из программы. Все что вам нужно — сохранить его. И потом вы в любое время сможете его открыть, дабы посмотреть или что-либо улучшить. Кроме того, вы можете его распечатать или экспортировать в формате PDF или jpeg.

Выводы

Если вам предстоит переезд в новую квартиру и вы не определились еще с ее дизайном, тогда заходите на сайт interior3d.su, качайте программу "Дизайн Интерьера 3D" и просто дайте волю своей фантазии!

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Степан Полторак ...
Наступна новина: Владимир Верба — гений ...

КОМЕНТАРІ